18 мая Открытая Школа Бизнеса заканчивает регистрацию на курс «Управление проектами»
18 мая 2009 года Открытая Школа Бизнеса заканчивает регистрацию на курс «Управление проектами».
Академия экономики и управления AFW - AFW Wirtschaftsakademie Bad Harzburg GmbH - (Германия) совместно с Открытой Школой Бизнеса предлагает лучший немецкий учебный курс в области немецкого менеджмента «Управление проектами» («Projektmanager/in»).
Благодаря компактности, уникальному построению по форме и содержанию и актуальности темы курс AFW «Управление проектами» был признан лучшим курсом Германии в области проектного менеджмента.
По оценкам экспертов именно проектная работа станет одним из доминирующих типов в области высокооплачиваемой работы в течение экономического кризиса.
Подробнее о программе: http://www.obs.ru/prog/afw/ или по тел.: +7 (812) 325-94-01
5 мая в Алтайском государственном аграрном университете состоялось памятное мероприятие, посвященное 80-летию первого выпуска Алтайского сельскохозяйственного института.
В целях реализации федерального проекта «Кадры в АПК» национального проекта по обеспечению технологического лидерства «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» планируется проведение курсов повышения квалификации по дополнительной образовательной программе «Содержание и методика преподавания профильных агротехнологических предметов».
На базе Алтайского государственного аграрного университета завершилась работа интерактивной образовательной площадки Город профессий АПК «Я в Агро», организованной Минсельхозом России.
Пока активные граждане России участвуют в субботниках по всей стране, Константин Ташкенов из института естественных наук и математики ХГУ обнаружил в городе незаконную свалку площадью около 500 квадратных метров.
Николай Сукач – студент медицинского института направления «Социальная работа» вошёл в число лучших межрегионального этапа чемпионата «Абилимпикс» в Новосибирске. Он занял 3 место в компетенции «Специалист по социальной реабилитации».