Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Комсомолка» присоединилась к 10 чудесам России

С мая 2009 года самая популярная российская газета «Комсомольская правда» стала официальным информационным партнером промо-кампании, проводимой ГК «Парламент».
Федеральная промо-кампания «Открывая «Парламент» – открываешь Россию» стартовала в апреле 2009 года и посвящена празднованию десятилетия бренда «Парламент». Акция продлится до конца июля, охватывая более 50 000 торговых точек по всей стране.
Каждый участник акции, купивший 2 бутылки водки «Парламент», получает гарантированный приз в виде зачисления денежных средств на мобильный телефон и одновременно становится претендентом на участие в розыгрыше ценных призов. Главными призами акции станут путешествия к 10 чудесам России, представляющим собой наиболее яркие природные и исторические достопримечательности.**
«Мы рады, что у промо-кампании появился столь сильный информационный партнер, ведь история «Комсомольской правды» насчитывает более 80 лет и газету по праву можно называть чудом издательского дела, – комментирует директор по маркетингу ГК «Парламент» Андрей Наумов. – Уверены в успехе сотрудничества, целью которого является привлечение внимания россиян к отечественным символам и достопримечательностям и появление дополнительного стимула к открытиям уникальных чудес нашей страны».
Первый розыгрыш главных призов акции состоится в июне. За первые две недели проведения промо-кампании «Открывая «Парламент» – открываешь Россию» в ней приняли участие около 20 тысяч покупателей, выиграв гарантированные денежные призы и ценные подарки от ГК «Парламент».
Более подробную информацию о промо-кампании можно посмотреть на сайте: http://www.parliament-promo.ru/.

Контактное лицо: Татьяна Сафронова (написать письмо автору)
Компания: Парламент (все новости этой организации)
Добавлен: 11:37, 15.05.2009
Количество просмотров: 751

Международным эко-сертификатом «Зеленый ключ» впервые отмечен отель Калининградской области., Cronwell Hotels & Resorts, 13:49, 10.02.2011,
50
4 февраля 2011 года отель Cronwell Resort Falke стал первым отелем Калининградской области, награжденным международным экологическим сертификатом «Зеленый ключ» за вклад в защиту и сохранность окружающей среды.


Масленица 2011: «ВИП Туриста» предлагает отпраздновать в древнерусских традициях, Expo-Pages.com, 23:07, 09.02.2011,
49
9 февраля 2011 г. Где отдохнуть на Масленицу? Куда поехать на Масленицу? Где будут праздновать Масленицу? Есть ли туры на Масленицу по Золотому Кольцу России? Многие из нас задают этот вопрос себе и туроператорам зачастую перед самым событием.


Компания Nouvelle представляет новую серию Fresky на День влюбленных, Nouvelle, 22:44, 09.02.2011,
48
8 февраля 2011 г. Пропустить такой праздник, как День Святого Валентина, нельзя ни в коем случае. Все влюбленные мира ждут этот день и мечтают о том, чтобы он стал незабываемым. В этот день весь мир наполняется любовью и нежностью, и каждый хочет совершить для своей половинки маленькое чудо!


Бестселлер Ашманова и Иванова «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» - бесплатно, «Ашманов и Партнеры – Украина», 22:28, 09.02.2011,
55
7 февраля 2011 г. Компания «Ашманов и Партнеры - Украина», которая ежемесячно проводит обучающие семинары «Продвижение бизнеса в Сети: теория и практика», заявила, что каждый участник семинара будет получать в подарок бестселлер Игоря Ашманова и Андрея Иванова - «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах».


VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней, VPS.ua, 00:19, 05.02.2011,
54
4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга - VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru