 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
В сети петербургских пабов "James Cook" стартует конкурс — фотосессия «Может ли пиво выглядеть сексуально?»
Конкурс пройдет с 15 по 27 января 2011 года, место действия — пабы "James Cook" (Каменноостровский проспект, д.45, Шведский переулок, д.2).
Организаторы предлагают участникам — а ими могут стать как профессиональные фотографы, так и любители — представить свой ответ на вопрос «Может ли пиво выглядеть сексуально?». На снимках обязательно должны присутствовать интерьеры паба «James Cook»; также допускается использование своих моделей, драпировок, антуража, не изменяющих целостность концепции ресторанов.
Самые креативные решения будут отобраны в ходе on-line голосования в официальных группах "James Cook" Vkontakte и в Facebook, а также в частных блогах участников (ЖЖ, Мail.ru и т.д.) и на фотохостингах.
Жюри под руководством известного блоггера и профессионального фотографа Сергея Семкина, определит победителя, который получит 10 000 рублей. Результаты конкурса будут объявлены после 10 февраля 2011 года.
Более подробно об условиях конкурса http://vkontakte.ru/topic-302240_23730504
Контактное лицо: Ксения Корчагина (написать письмо автору)
Компания: Рестораны "James Cook" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:46, 13.01.2011
Количество просмотров: 1163
| Фонд «Милосердие» поддержал юных артистов с проблемами зрения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:37, 03.12.2025, |
0 |
| В Липецке завершился социальный театральный проект для детей с нарушениями зрения, получивший грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие». |
|
| Премьера спектакля «Отелло», Московский областной театр драмы и комедии, 17:49, 27.11.2025, |
0 |
| Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии
(МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить
грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей
ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской
режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|