 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
ОАО «Казаньоргсинтез» расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО»
ОАО «Казаньоргсинтез» продолжает автоматизацию документооборота в своих структурах: в декабре 2010 года приобрело 100 дополнительных рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО». Таким образом, общее число системе рабочих мест системы составило более 300.
Компания «Казаньоргсинтез» - одно из крупнейших химических предприятий Российской Федерации. ОАО «Казаньоргсинтез» производит более 38 % всего российского полиэтилена и является его крупнейшим экспортером.
Проект по автоматизации документооборота в структурах ОАО «Казаньоргсинтез» стартовал в 2006 году. За прошедшее с начала проекта время на предприятии с помощью СЭД «ДЕЛО» была автоматизирована регистрация поступающей и отправляемой документации, настроены удобные механизмы для наложения резолюций и контроля их исполнения, стандартизована служебная переписка между подразделениями, решен ряд других задач по организации документооборота и совместной работы сотрудников. Благодаря внедрению системы существенно повысилась эффективность работы сотрудников с документами. Протоколирование всех действий в системе и удобные механизмы составления сводных отчетов по работе пользователей способствовали укреплению исполнительской дисциплины.
В настоящее время проект продолжает развиваться, осуществляется поступательный переход к работе с проектами документов в электронном виде, в дальнейшем планируется поэтапный переход к полностью электронному корпоративному документообороту.
Все работы по внедрению рабочих мест и сопровождению СЭД «ДЕЛО» осуществляют специалисты компании «ТИССА» http://www.tissa.com.ru – серебряного партнера компании ЭОС в Республике Татарстан.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:47, 15.01.2011
Количество просмотров: 1383
iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025, |
0 |
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|