Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новый год от шоу «Уральские пельмени»

Медиа-компания Yellow,Black and Wait представляет новогоднее шоу «Уральские пельмени» «Борода Измята»!

Шоу «Уральские пельмени» поздравит всех с новогодними праздниками 15 января на телеканале СТС. В подарок своим поклонникам «пельмени» преподнесут новогоднюю программу «Борода Измята».
Концерт откроет автор и лидер шоу С. Нетиевский. Он поздравит всех телезрителей с Новым Годом в образе Деда Мороза. На сцене Нетиевский появился на последнем изобретении техники - мотосамокате «Сигвей». Д. Брекоткин расскажет как бывает грустно, когда в Новый год у тебя день рождение и все про него забывают. Д. Соколов покажет всем свой страх перед актерской игрой. Кроме этого, оказывается, он боится и детей. А потом все участники команды исполнят музыкальный номер с самыми популярными фразами, которые произносятся в Новый год.
В финале концерта «Пельмени» споют песню с группой «Чайф». В песне артисты поведают о том, как тяжела работа милиционера, пожарника и врача в новый год.
В концерте принимали участия друзья артистов - звезды российского шоу-бизнеса. Ю. Началова исполнит роль падчерицы из сказки 12 месяцев, а В. Боня станцует зажигательный танец с Д. Брекоткиным.
Из зрительного зала праздничной программой наслаждались Л. Кудрявцева, А. Разыграев, Н. Королева с мужем С. Глушко, Д. Носов, Д. Бикбаев, актер сериала «Однажды в Милиции» В. Алиев и депутат А. Митрофанов.
Смотрите Новогоднюю программу от «Уральских пельменей» в эфире телеканала СТС 15 января, в 17.00.

Организатор:
медиа-компания «Yellow, Black and White»
Контактное лицо: Панкратьева Анжелика тел. 8 926 991 14 28

Контактное лицо: Панкратьева Анжелика (написать письмо автору)
Компания: Yellow,Black and White (все новости этой организации)
Добавлен: 17:54, 15.01.2011
Количество просмотров: 1190

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru