Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Определена "Мисс пресс-служба" декабря!

В декабре большинство зрительских симпатий достались Екатерине Каляевой, пресс-секретарю Оренбургского государственного университета. Екатерина считает, что нашла свое призвание в PR и несмотря на то, что ей пришлось пройти "достаточно долгий и порой тернистый путь".

Стоит отметить, что Екатерина становится победительницей уже во второй раз. Причем именно она стала первой "Мисс пресс-службой" в 2010 году! На этот раз ей достается победа не только по итогам последнего месяца 2010 года, но и по итогам IV квартала. Помимо почетного титула Екатерине достаются подарочный сертификат на приобретение косметики и парфюмерии в сети магазинов "Л'этуаль", а также МР3-плеер.

С наступлением нового года, конкурс не заканчивается. Войти в состав участниц и побороться за звание "Мисс пресс-служба" месяца, квартала и года можно до 1 августа 2011 года. Главную победительницу ждет замечательный приз - путевка на морской курорт. Причем судьба главного приза в ваших руках! Чем активнее вы будете агитировать своих родных, друзей и коллег проголосовать за вас, тем больше вероятности стать "Мисс пресс-службой - 2010"!

Стать участницей конкурса довольно просто - регистрируйтесь на сайте http://miss.press-service.ru/members/list/ и начинайте паковать чемоданы к морю!

Контактное лицо: Наталья Корчагина (написать письмо автору)
Компания: ИД "Имидж-Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:22, 18.01.2011
Количество просмотров: 843

Fenix Consult Group: Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
77
В февральском номере журнала "Маркетинг услуг" была опубликована статья директора Fenix Consult Group Екатерины Крупецкой «Система работы с персоналом на предприятии индустрии развлечений».


Авторская статья компании Fenix Consult Group в журнале «Маркетинговые коммуникации» Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете, Fenix Consult Group, 23:02, 09.02.2011,
73
В февральском номере журнала "Маркетинговые коммуникации" была опубликована статья руководителя руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Оценка эффективности каналов продвижения B2B компаний в Интернете».


Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами. Эксперт - Fenix Consult Group., Fenix Consult Group, 23:01, 09.02.2011,
74
В февральском номере журнала "Рекламодатель в Интернете" была опубликована статья руководителя PR-отдела Fenix Consult Group Михаила Веденеева «Опыт использования Интернет в качестве средства коммуникации с B2B клиентами».


Fenix Consult Group : «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности»., Fenix Consult Group, 23:00, 09.02.2011,
77
В декабрьском номере журнала "Интернет-маркетинг" (№6(60)) была опубликована статья руководителя отдела интернет-маркетинга Fenix Consult Group Веры Фертовой «Реклама и продвижение в интернете: выбор каналов в зависимости от рынка. Оценка эффективности».


Авторский семинар Андрея Скворцова «Презентационные фильмы и инфографика в PR», Меркатор, 22:55, 09.02.2011,
76
17 февраля 2011 года в Институте репутационных технологий Art&Image при поддержке Образовательного центра Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) состоится авторский семинар Андрея Скворцова, директора группы «Меркатор», эксперта в области корпоративной и индустриальной рекламы.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru