Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На выставке "ИНТЕРАГРО 2011" состоится День Агро-Маркетинга

Тема мероприятия, которое пройдет в формате сессии докладов - «Эффективные коммуникации для операторов агрорынка”.

Участников мероприятия ожидают актуальные и полезные доклады специалистов по различной тематике – построение репутации, продвижение компаний и брендов на сельскохозяйственном рынке, лоббирование интересов отрасли, и другие. В частности, речь пойдет и о том, какие маркетинговые и репутационные задачи решает профессиональный PR.

Как отметил генеральный директор Publicity Creating, Президент Украинского PR-альянса Валерий Курейко: «Аграрный рынок – один из наиболее перспективных в Украине. С приближением весны маркетинговые и коммуникационные активности операторов агрорынка усиливаются. День Агро-Маркетинга поможет в выборе эффективных инструментов продвижения и, безусловно, будет полезным для участников».

День Агро-Маркетинга состоится 3 февраля 2011 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, м. Нивки), павильон №3, конференц-зал №5. Начало в 11:00 .
Вход для посетителей выставки - свободный.

Информационный партнер Дня Агро-Маркетинга: ИАЦ Publicity, «ПРО-Агро»

17 января 2011 г.

Справка

День Агро-Маркетинга проводится в рамках ИНТЕРАГРО во второй раз. В прошлом году мероприятие собрало более 100 участников, перед которыми выступили 6 спикеров.

ИНТЕРАГРО – http://interagro.in.ua - крупнейшая зимняя сельскохозяйственная выставка в Украине. Она охватывает все сферы сельского хозяйства и проходит при поддержке Министерства аграрной политики Украины, Федерального Министерства экономики Германии и Правительства Франции. В 2010 году на выставке ИНТЕРАГРО было представлено 440 экспонентов, среди которых 158 иностранных компаний из 14 стран: Украина, Россия, Польша, Германия, Франция, Италия, Турция, Индия, Нидерланды, Австрия, Бельгия, Канада, Аргентина, Китай. Выставку посетили почти 19 000 человек. Общая площадь выставки составила 30 000 кв. м.

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке, более 12 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов - крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Реализованные проекты и рекомендации - на сайте www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
info@publicity.com.ua

Контактное лицо: info@publicity.com.ua (написать письмо автору)
Компания: Publicity Creating (все новости этой организации)
Добавлен: 14:52, 18.01.2011
Количество просмотров: 1209

Росгвардейцы приняли участие в «Большом этнографическом диктанте», Управление Росгвардии по Орловской области, 12:11, 10.11.2025,
0
​Военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в X Юбилейной Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант».


На марафоне Знание.Наука лауреаты президентской премии рассказали, как наука помогает менять будущее, Общество "Знание", 12:10, 10.11.2025,
0
В рамках просветительского марафона Знание.Наука, организованного Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, прошла встреча лауреатов Премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных.


Научное семейное шоу «Динознайки: мир до нас» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:13, 10.11.2025, Россия
0
8 ноября, в 14:00, в ТРЦ «Нора» состоится увлекательное научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас».


Живая музыка в ТРЦ «Нора»: дуэт Mix Music Band, ТРЦ Нора, 12:13, 10.11.2025, Россия
0
Приготовьтесь к незабываемому музыкальному вечеру! 7 ноября в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» выступит дуэт Mix Music Band. Гостей ждёт насыщенная программа: от любимых кавер-версий мировых хитов до эксклюзивных авторских композиций, исполненных с искренней любовью к музыке и слушателям.


Игорь Артамонов и Борис Эбзеев обсудили развитие и подготовку к зиме электросетевого комплекса Липецкой области, Липецкэнерго, 12:10, 10.11.2025, Россия
0
Главными темами обсуждения стали подготовка филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» к прохождению отопительного сезона 2025/2026, реализация инвестиционной программы, а также вопросы тарифной кампании 2026 года.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru