 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Бизнес-завтрак с АКМР: Практические кейсы от руководителя комплекса корпоративных коммуникаций многопрофильного холдинга АФК «СИСТЕМА»
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на первый в новом 2011 году «Бизнес-завтрак с АКМР».
28 января 2011 года состоится встреча с Ириной Потехиной, Исполнительным вице-президентом - руководителем комплекса корпоративных коммуникаций АФК «Система».
Тема встречи – «Управление коммуникациями в кризисный период: успешная практика АФК «Система»
Во встрече также участвуют: Кузьменков Илья Александрович, Директор департамента по связям с общественностью АФК «Система». Семенцов Всеволод Владимирович, Заместитель директора департамента по связям с общественностью АФК «Система». Белоус Юлия Сергеевна, Руководитель пресс-службы АФК «Система».
Круг обсуждаемых вопросов: • Управление комплексом коммуникаций в многопрофильном холдинге. Как устроена коммуникационная «кухня» корпорации: «оборудование», «продукты», «рецепты». • Быстрое изменение внешней среды – как большой корпорации оперативно реагировать на новые «правила игры»? • Коммуникации как полноправный инструмент поддержания стоимости бизнесов в кризисных ситуациях. Что работает, что не работает? • Повлиял ли кризис на коммуникационную стратегию? Опыт АФК «Система»
Формат мероприятия: выступления, дискуссия, 15-20 участников
Участники: Мероприятие будет особенно интересно топ-менеджерам, экспертам и руководителям департаментов внутренних и внешних коммуникаций компании; директорам департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководителям медиакомпаний и издательских домов; руководителям рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.
Дата проведения: 28 января 2011г., пятница, с 10.00 до 12.30 Начало регистрации в 9.30 Место проведения: Москва, ул. Моховая, 13, офис компании АФК «Система»
Приходите, общайтесь, дискутируйте, получайте ответы на Ваши вопросы!
Вопросы по программе и участию в дискуссии: Тел: (495) 741-49-20/05/06 доб.224 По e-mail: pr@medianews.ru Информация на сайте www.corpmedia.ru
Предварительная регистрация обязательна. Для регистрации необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ и прислать ее на e-mail: podpiska1@medianews.ru
Просим подтвердить Ваше участие до 15.00 26 января 2011 г. по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 205/206, Валентин по e-mail: podpiska1@medianews.ru
Контактное лицо: Байдук Дарья (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 18:23, 18.01.2011
Количество просмотров: 1240
Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:11, 14.08.2025, Россия |
0 |
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей. |
|
В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:31, 11.08.2025, Россия |
0 |
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|