Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ГЛОНАСС и GPS-решения «М2М телематики» будут представлены в Баку, Костроме и Рязани

Компания «М2М телематика» сообщает об открытии трех новых региональных диспетчерских центров (РДЦ) в Баку, Костроме и Рязани. Теперь у федеральных, муниципальных и коммерческих предприятий Азербайджана, Костромской и Рязанской областей РФ появилась возможность оперативного внедрения новейших систем спутникового мониторинга и управления транспортом на основе технологий ГЛОНАСС и GPS.
РДЦ Баку, открытый «М2М телематикой» совместно с компанией Hermes GPS, обслуживает всю территорию Азербайджанской Республики. Это четвертый диспетчерский центр компании «М2М телематика» в странах СНГ. Партнеры компании уже есть в Казахстане, Узбекистане и Беларуси.

В Костромской и Ярославской областях телематические услуги предоставляет компания ООО «М2М Центр».

Одним из первых клиентов костромского телематического оператора стал МУП «Костромагорводоканал», где была внедрена сотовая (ГЛОНАСС/GPS/GPRS) система мониторинга и управления транспортом BN-City®. Введение системы в эксплуатацию позволило муниципальному предприятию оказания услуг перейти на качественно новый уровень оказания услуг водоснабжения и водоотведения за счет реализации непрерывного контроля и управления технологическими процессами транспортного комплекса предприятия.

РДЦ «М2М телематика Рязань» также предоставляет весь комплекс телематических услуг корпоративным пользователям на территории Рязанской области. Новый телематический оператор с первых дней работы успел получить самые высокие оценки качества предоставляемых услуг!

В настоящее время на территории России и в странах СНГ работает более 45 региональных диспетчерских центров «М2М телематика». Компания продолжает активное расширение сети региональных телематических операторов, что в ближайшем будущем позволит сделать телематические услуги доступным и широко используемым инструментом повышения эффективности хозяйственной деятельности государственных и коммерческих предприятий.

В ближайших планах «М2М телематики» - открытие РДЦ в Ярославле.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телетика (все новости этой организации)
Добавлен: 10:46, 22.05.2009
Количество просмотров: 1289

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru