Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Би-Эй-Си» (группа «Астерос») поднимается по партнерской лестнице Oracle до уровня Мастер-партнер

Компания «Би-Эй-Си» (входит в группу «Астерос») получила наивысший партнерский статус Oracle – Certified Advantage Partner. Присвоенный уровень партнерства отражает стратегический фокус «Би-Эй-Си» на расширение бизнеса и экспертизы по технологиям Oracle и знаменует переход на новый уровень партнерства, что позволит компании расширить деятельность по самым современным технологическим решениям на платформе Oracle.
Получение статуса Мастер-партнера подразумевает выполнение компанией-партнером целого ряда условий, среди которых: высокие финансовые результаты по продажам продуктов Oracle, наличие команды сертифицированных специалистов, успешно завершенные проекты. По итогам 2008-2009 финансовых годов Oracle компания «Би-Эй-Си» подтвердила соответствие всем требованиям. С другой стороны, получение наивысшего партнерского статуса Oracle Certified Advantage Partner расширяет возможности «Би-Эй-Си» в области технической и консалтинговой поддержки решений Oracle, участии в маркетинговых программах корпорации.
Компания «Би-Эй-Си» активно развивает бизнес по технологиям Oracle с 2005 года. В 2008 году «Би-Эй-Си» продолжала усиливать свою экспертизу по таким направлениям, как системы управления базами данных и ПО промежуточного слоя, отвечающего за связь СУБД и бизнес-приложений – и получила статус сертифицированного партнера Oracle. По сравнению с 2007 годом бизнес «Би-Эй-Си» по направлению Oracle вырос более чем на 250%. Ключевым драйвером роста стали проекты с использованием технологий Oracle Database и Oracle Database Options, продуктов семейства Oracle Identity Management (Oracle Identity and Access Management Suite), других технологий Oracle Fusion Middleware и др.
«Наивысший статус в партнерской программе Oracle является подтверждением значительного расширения нашей деятельности по технологиям Oracle, повышения профессионализма наших сотрудников, надежности и инновационности предлагаемых решений и услуг, связанных с использованием передовых программных продуктов Oracle, спрос на которые растет у наших клиентов», – комментирует Александр Чижов, директор департамента консалтинга и разработки компании «Би-Эй-Си» группы «Астерос».
За последние годы специалисты «Би-Эй-Си» выполнили целый ряд крупных проектов с использованием технологических продуктов Oracle. Среди них – создание системы удаленной диагностики производственного контроля в «Ростехнадзоре», подготовка к консервации информационных хранилищ для РАО «ЕЭС России» и пр.

Контактное лицо: Анастасия Денисова (написать письмо автору)
Компания: "Астерос" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 26.05.2009
Количество просмотров: 1384

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru