Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Bosch — спонсор Дней Баден-Вюртемберга в Москве

Компания Bosch выступает спонсором проведения в Москве
25–28 мая 2009 г. Дней земли Баден-Вюртемберг.

Мероприятие, которое откроют мэр Москвы Ю.Лужков и президент федеральной земли Баден-Вюртемберг Г.Г.Эттингер, имеет особое значение для развития экономических, научных и культурных связей между Россией и Германией. Более 150 компаний и научно-исследовательских институтов Штутгарта, Тюбингена, Хайдельберга и других городов юго-запада Германии, представят свои последние продукты и разработки российским партнерам и потребителям.

Программа Дней Баден-Вюртемберга в Москве включает в себя экономический и научный форумы, выставку продукции и услуг немецких производителей, презентацию туристического и рекреационного потенциала данного региона, а также концерт Межрегионального молодежного симфонического оркестра и экспозицию фотографий и документов из Главного государственного архива г. Штутгарта «Ольга — королева Вюртемберга, королева с головы до пят». Мероприятия пройдут в здании Правительства Москвы по ул. Новый Арбат, д. 36/9, в галерее Международного университета и в Новой Опере.

26 мая в рамках экономического форума с докладом о технологических инновациях в автомобилестроении выступит Вальтер Шёпф, Заместитель Генерального директора, Региональный директор по продажам автомобильных комплектующих ООО «Роберт Бош».

«Дни земли Баден-Вюртемберг в Москве — важное событие, которое придаст новый импульс российско-германским контактам в различных сферах. Спонсорство этого мероприятия особенно важно и почетно для нас, поскольку 123 года назад именно в этом регионе, в городе Штутгарт, появилась на свет наша компания — тогда Мастерская точной механики и электротехники Роберта Боша.

Сегодня, несмотря на глобальный экономический кризис и снижение спроса на экспортные товары, российский рынок по-прежнему остается привлекательным для нас. И я уверен, что Дни Баден-Вюртемберга позволят расширить наши деловые контакты и откроют новые перспективы работы в России», — заявил Вальтер Шёпф.

Информация о компании

Группа компаний Bosch является ведущим международным поставщиком технологий и услуг. По предварительным данным, объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 283 000 сотрудников, занятых в таких отраслях, как производство автомобильных компонентов и поставки промышленных технологий, производство потребительских товаров и строительных технологий, составил в 2008 финансовом году примерно 45,1 миллиардов евро.

В состав группы Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 300 дочерних компаний и региональных представительств более чем в 60 странах мира. С учетом партнеров Группы в области продаж и услуг, компания Bosch присутствует примерно в 150 странах. Эта глобальная сеть, занимающаяся разработками, производством и реализацией продукции, формирует основу для дальнейшего роста. Ежегодно компания Bosch выделяет более 3,5 миллиардов евро или 8% от выручки на НИОКР, а также подает заявки на более чем 3 000 патентов по всему миру. Все продукты и услуги Bosch предназначены для повышения качества жизни за счет внедрения инновационных и полезных решений.

Компания была основана Робертом Бошем (1861-1942) в 1886 в Штутгарте как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая учредительская структура Группы компаний Bosch гарантирует ее финансовую независимость и свободу предпринимательства. Она позволяет компании планировать свою деятельность на долгосрочную перспективу и осуществлять значительные инвестиции, обеспечивающие ее будущее. 92% акций Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung. Предпринимательская деятельность осуществляется компанией Robert Bosch Industrietreuhand KG, которой принадлежит большинство голосующих акций компании. Остальные акции принадлежат семье Бош и компании Robert Bosch GmbH

Дополнительная информация на www.bosch.com.

Контактное лицо: Анастасия Ананенкова (написать письмо автору)
Компания: Bosch (все новости этой организации)
Добавлен: 11:46, 26.05.2009
Количество просмотров: 1441

Представители УрГАУ приняли участие в региональном семинаре-совещании, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:58, 31.03.2026, Россия
0
18 – 19 марта вуз внёс вклад в работу отраслевого мероприятия, объединившего сельхозпроизводителей, учёных и представителей власти.


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 20:24, 28.03.2026, Россия
0
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:51, 20.03.2026, Россия
0
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 05.03.2026,
0
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:53, 05.03.2026, Россия
0
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru