Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Хомнет Консалтинг» разработала информационную систему кадрового учета Nissan в России

«Ниссан Мотор РУС» развивается на российском рынке с 1 января 2004 года и является дочерним подразделением компании «Nissan Europe S.A.S». «Ниссан Мотор РУС» импортирует готовые автомобили и запасные части, выполняя все необходимые операции, включая логистику, таможенную очистку, поддержание склада, а также осуществляет оптовые продажи дилерам, занимается рекламой продукции, определяет маркетинговую политику и обеспечивает техническую поддержку послепродажного обслуживания.

Продажи автомобилей осуществляются через дилерскую сеть, которая в настоящий момент включает в себя 73 центра в 48 городах России. В России за 2008 год было реализовано более 146,500 автомобилей, что на 26.5% больше по сравнению с показателями 2007 года, когда было продано более 116,000 единиц.

Осенью 2007 года компания «Ниссан Мотор РУС» обратилась к специалистам «Хомнет Консалтинг» за помощью в автоматизации кадрового учета на базе программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Выбор связан, прежде всего, с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют потребностям «Ниссан Мотор РУС».

Специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрили «1С:Зарплата и управление персоналом 8», в соответствии с потребностями Клиента выполнили некоторые доработки программного продукта: доработали табель учета рабочего времени Т13; настроили документы кадровых неявок; доработали справочники «Сотрудники организации», «Должности». Кроме того осуществили перенос данных из электронных таблиц MS Excel в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Автоматизированная информационная система используется сотрудниками «Ниссан Мотор РУС» более года. Менеджер по персоналу и общим вопросам «Ниссан Мотор РУС» Екатерина Архипова отметила, что за время ее эксплуатации увеличилась эффективность управления персоналом и, как следствие, работа компании в целом.

На данный момент выполняется техническая поддержка информационной системы «Ниссан Мотор РУС», сотрудники «Хомнет Консалтинг» оказывают консультационные услуги.

Контактное лицо: Кипер Анастасия (написать письмо автору)
Компания: "Хомнет Консалтинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:16, 26.05.2009
Количество просмотров: 1141

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru