Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Примите участие в конкурсе прозы и выиграйте публикацию в альманахе и денежную премию!

В 2010 году стартовал международный конкурс малой прозы "Белая Скрижаль", который вызвал огромный интерес у публики, ведь в конкурсе приняло участие 3000 человек!
Конкурс показал, что во всем мире огромное количество русскоязычных авторов. И каждый из них стремится к тому, чтобы его произведения читали не только близкие люди, но и просто любители качественной современной литературы.
31 декабря 2010 года конкурс завершился. Сейчас жюри выбирает лучших из лучших. Итог конкурса будет подведен в феврале 2011 года.

В связи с широким интересом публики организаторами конкурса было принято решение продолжить конкурс и в новом 2011 году. Причем с некоторыми изменениями.

Например, если ранее каждый участник мог прислать только одно произведение, то теперь он может представить на суд компетентного жюри по одному произведению в каждой из четырех номинаций:

- «Реальный мир» (принимаются рассказы и другие произведения малых форм, созданные в жанре так называемого «реализма»).
- «За гранью реальности» (фантастика, фэнтази, мистика, сказки и т.д.)
- «Чувство юмора» (юмор, ирония, сатира).
- «Миниатюра» (прозаические произведения сверхмалого объема).

Причем первый победитель будет выявлен не один, а четыре - по одному в каждой номинации. Первым победителям будут вручены денежные премии.
Также 100 участников будут отмечены почетными дипломами, а лучшие работы каждого из двух этапов конкурса будут опубликованы на страницах итоговых альманахов.

Первый этап конкурса "Белая Скрижаль - 2011" стартовал 20 января и продлится до 30 июня 2011 года. А уже с 1 июля все желающие смогут подать заявку на участие во втором этапе. Авторы могут принимать участие как в одном из этапов. так и в обоих сразу.

Более подробная информация на сайте http://www.prozakonkurs.ru/

Контактное лицо: Наталья Корчагина (написать письмо автору)
Компания: Международный конкурс малой прозы "Белая" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:41, 26.01.2011
Количество просмотров: 1124

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru