Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ZyXEL и ВСС объявляют о сертификации оборудования ZyXEL STB1001H/1001S

ZyXEL и ВСС объявляют о сертификации оборудования ZyXEL STB1001H/1001S

Москва, 28 мая 2009 г. — Компании ZyXEL и ВСС объявляют о сертификации ресиверов IP-телевидения ZyXEL STB1001H/1001S в составе комплекса IPTV, разработанного компанией ВСС.

Компания BCC является лидером по количеству внедрений IP-телевидения в России: полнофункциональный комплекс IPTV компании BCC находится в коммерческой эксплуатации более чем в 25 городах пяти федеральных округов РФ. Разработчики, инженеры и программисты подразделения R&D компании ВСС постоянно работают над дальнейшим совершенствованием компонентов комплекса и расширением его функциональности.

Абонентское оборудование (STB) является одной из важнейших составных частей комплекса IPTV, основным интерфейсом между абонентами сети и провайдером, во многом определяющим качество предоставления интерактивных услуг. Именно поэтому в специализированной лаборатории компании ВСС находится значительное количество STB, из которых специалисты ВСС отбирают, сертифицируют и интегрируют в состав комплекса наиболее оптимальные по соотношению цена/функциональность.

В процессе сертификации ресиверов STB-1001H/1001S специалистами компаний ZyXEL и BCC реализовано более 40 нововведений, включая механизмы централизованного массового обновления микропрограмм и автоматической настройки абонентских устройств. Богатая функциональность и высокая скорость работы браузера ANT Galio, встроенного в STB ZyXEL, упростила их интеграцию с программно-аппаратным комплексом IPTV и разработку новых услуг и сервисов. Поддержка технологии QualiСTV, реализованной в STB ZyXEL и программно-аппаратном комплексе IPTV, обеспечивает повторную передачу потерянных мультикаст-пакетов, что позволяет значительно повысить качество видео даже на проблемных DSL линиях для увеличения лояльности абонентов, расширения абонентской базы и обеспечения стабильного роста потребления услуг IPTV.

O ресиверах IP-телевидения STB-1001H/1001S

Ресиверы IP-телевидения ZyXEL STB-1001S и STB-1001H реализуют высококачественный прием программ стандартной и высокой четкости (HDTV), 24-битный аудио- и видеотракт и распространенные и перспективные стандарты передачи видео — MPEG2, MPEG4 Part. 10 (AVC/H.264). По набору интерфейсов STB-1001H отличает только порт HDMI, расположение разъемов и прием программ с разрешением 720p, 1080i на скорости до 20 Мбит/с. Для приема телевизионных программ с DVD-качеством обоим ресиверам требуется канал с пропускной способностью всего 1–2 Мбит/с. Для навигации по Интернету и управления сервисами может использоваться обычная или беспроводная USB-клавиатура.

C более подробной информацией о ресиверах IPTV можно ознакомиться на сайте http://zyxel.ru/iptv.

О комплексе IPTV

Среди основных сервисов, реализуемых комплексом IPTV, — трансляция теле- и видеоканалов стандартной и высокой четкости, электронная программа передач, видео по запросу (видеопрокат лицензионных фильмов), сетевой персональный видеомагнитофон (запись желаемой телепрограммы) и отложенный просмотр (доступ к архиву телепередач). Централизованная система авторизации и управления доступом обеспечивает надежную защиту видеофайлов от просмотра неавторизованными абонентами, исключает цифровое копирование и последующее распространение контента. Детализированная статистика позволяет осуществлять любые модели взаиморасчетов между операторами и контент-провайдерами.

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 11:06, 28.05.2009
Количество просмотров: 1521

На Северо-Западе столицы прошли «Открытые уроки по ПДД» для дошкольников, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:47, 11.08.2026,
0
Инспекторы Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве организовали серию открытых уроков и мастер-классов по правилам дорожного движения для воспитанников детских садов № 1155 и № 1564.


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 23:04, 21.07.2026,
0
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru