Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Бухгалтерский учет и аудит-2011»

Представители Издательства «Аюдар Пресс» рады были приветствовать всех участников выставки - наших коллег, а также всех посетителей-специалистов в сфере аудита, бухгалтерского учета и налогообложения. В очередной раз Издательство «Аюдар Пресс» принимает участие в выставке в качестве информационного спонсора.

Ежегодно на стенде Издательства «Аюдар Пресс» специалисты компании презентуют посетителям новые специализированные журналы, а также дайджесты журналов, которые содержат важнейшие для финансовых специалистов материалы, последние изменения в бухгалтерском учете и налоговом законодательстве.

В этом году особенное внимание посетителей привлек новый стенд Издательства Аюдар Пресс, на котором была представлен новый отраслевой информационный web-ресурс «Аюдар Инфо». Аюдар Инфо содержит доступ к электронной версии более чем 40 профессиональных изданий по бухгалтерскому учету и налогообложению, базу ответов аудиторов на вопросы по аудиту и консалтингу, авторские материалы и консультации экспертов в области бухгалтерского учета и налогообложения., рекомендации финансового и налогового ведомств, арбитражные решения. Особенности системы это возможность задать вопрос эксперту в области бухгалтерского учета, налогообложения и смежных областей, а также получить консультации руководителей и специалистов различных министерств и ведомств: ФНС, ФСС, Минфин, Федеральная служба по труду и занятости, Федеральная таможенная служба, Пенсионный фонд, Минэкономразвития, Минюст, Минздравсоцразвития, Федеральное казначейство, Минобрнауки, Роскомнадзор, Минспорттуризм, ФОМС.

Все посетители стенда смогли получить бесплатный доступ к специализированному отраслевому каталогу в системе Аюдар Инфо, самый большой интерес бухгалтера проявили к каталогу «Торговля»

Неизменным остался также розыгрыш, проводимый на стенде нашего издательства.

Благодарим всех участников и посетителей выставки за участие. До новых встреч!

Контактное лицо: Защитина Ирина (написать письмо автору)
Компания: Издательство "Аюдар Пресс" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:22, 05.02.2011
Количество просмотров: 1433

Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:51, 20.03.2026, Россия
0
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 05.03.2026,
0
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:53, 05.03.2026, Россия
0
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту., 23:23, 13.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru