 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Рекламный ролик ТМ «Арсенал»: новая крепость от «Арсенал Міцне»
В конце мая 2009 года на украинские телеэкраны вышел новый рекламный ролик от ТМ «Арсенал», продолжающий серию историй о том, как настоящая мужская сила при помощи пива «Арсенал» способна преодолеть любые трудности.
Сила настоящих мужчин – в крепких руках, крепкой мужской дружбе и крепком духе – именно об этом новый ролик ТМ «Арсенал». Преодолевая трудности, меняя мир вокруг себя, мы делаем его лучше. А вдохновлять на решительные поступки всегда способно настоящее крепкое пиво, и тут нет равных «Арсенал Міцне».
Вот и сейчас, когда перед дружной мужской компанией возникла проблема – их старенькое авто не выдержало настоящей крепости ящиков пива «Арсенал Міцне» - наши герои не растерялись, укрепили ненадежное изделие отечественного автопрома, превратив его в настоящий крепкий внедорожник.
Работа была создана агентством Think!McCann Ericson специально для компании «Славутич», Carlsberg Group. Ролик был снят на территории Киевской области.
Пиво «Арсенал» представлено на рынке Украины с 2003 года. Учитывая уровень технологий производства и бережное отношение к качеству в компании «Славутич», Carlsberg Group, можно с уверенностью констатировать, что этот бренд стал идеальным предложением с точки зрения цены и качества. «Арсенал Міцне» - это светлое пиво с повышенным содержанием алкоголя, который образуется в напитке природным путем в процессе брожения. Характерной особенностью пива «Арсенал Міцне» является оттенок сладости в привкусе, который быстро насыщается хмелевой горечью. Поэтому несколько большая, чем в обычном пиве, крепость напитка практически не ощущается. Алкоголь: 7,4%. Густота: 16,5%.
Клиент: Славутич, Carlsberg Group Вице-президент по маркетингу: Марианна Глотова Директор по маркетингу по локальным брендам: Элина Отливанская Бренд-менеджер ТМ Арсенал: Тарас Гринь
Агентство: Think!McCann Ericson Креативный директор: Евгений Каминский Арт-директор: Ростислав Вишневый Эккаунт-менеджер: Юлия Голота
Продакшн: Evolution film Режиссер: Василий Чигинский
Ролик доступен по ссылке: http://press.group.slavutich.com/advertising/148/
Контактное лицо: Елена Романенко (написать письмо автору)
Компания: NobletMedia CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 19:42, 01.06.2009
Количество просмотров: 1055
Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025, |
0 |
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности. |
|
CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025, |
0 |
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|