Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АСКОН-Самара стала лидером среди всех Партнеров АСКОН

По итогам 2010-го финансового года компания АСКОН-Самара (Группа Компаний АйтиКонсалт) заняла первое место среди всех партнеров АСКОН, ведущего российского разработчика САПР и PLM-решений, и свой подтвердила высший статус партнёрской программы — Платиновый Партнёр.

По словам генерального директора АСКОН-Самара Павла Самойлова, «...В 2010 году компания выполнила все требования, необходимые для подтверждения высшего партнерского статуса: стабильно увеличивалось количество Заказчиков и объемы поставляемых программных решений АСКОН, оказывалась всесторонняя техническая поддержка и консультирование специалистов Заказчиков. Мы благодарны АСКОН и нашим Заказчикам за оказанное доверие и приложим максимум усилий для улушения результатов в 2011 году».

Пользователями программных решений АСКОН сегодня являются более 3500 предприятий и организаций региона. Среди них — Группа Компаний Электрощит-ТМ Самара, ФГУП НИИ Экран, ГНП РКЦ ЦСКБ-Прогресс, Самара-Авиагаз, Мордовгражданпроект (г. Саранск), Мордовагропромпроект (г. Саранск), (г. Самара) и многие другие.

Контактное лицо: Богданова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: АСКОН-Самара (все новости этой организации)
Добавлен: 11:23, 08.02.2011
Количество просмотров: 1332

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru