Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Объявлен конкурс «Электросчетчик будущего»

Некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, в состав которого входит ОАО «Белгородская сбытовая компания», и ЗАО «Радио и Микроэлектроника» при поддержке ЗАО ИТФ «Системы и Технологии» проводят конкурс «Электросчётчик будущего: придумай, нарисуй, опиши».

«Электросчётчик будущего» - это соревнование креативных людей, способных предложить лучшие решения в области инжиниринга и концепт-дизайна приборов для измерений, контроля и учёта электрической энергии.

Что требуется от участника конкурса? Представить свое видение конструкции счетчика будущего и изобразить, как он будет выглядеть. Естественно, добровольцы-изобретатели должны понимать, что счетчик будущего должен представлять собой многофункциональное устройство, включающее как функции измерения, контроля и учёта электрической энергии, так и любые другие полезные потребителю свойства и дружественный интерфейс.

Рисунок или чертеж с описанием предлагаемого устройства просьба присылать в срок до 31 марта 2011 года на электронную почту konkurs@npgp.ru или по адресу: 119180, Москва, ул. Большая Якиманка, д.1, БЦ «Александр Хаус», офис 531, с пометкой «Конкурс».

Итоги конкурса будут подведены 15 апреля 2011 года на сайте партнерства www.npgp.ru.

Работы участников будут оценены в следующих номинациях:
«Технология» - выявление лучших работ по критериям окупаемости, эффективности, энергосбережения, удобства в эксплуатации и функционального наполнения предлагаемых решений в соответствии с действующими правилами коммерческого учета. Это конкурс технологических описаний работы устройства, исполняемых функций, способов взаимодействия с потребителем и энергоснабжающей организацией.

«Концепт-дизайн» - выявление лучших работ, исходя из внешнего вида, стиля и эстетичности предлагаемых решений, способности вписаться в тот или иной дизайн дома, квартиры, лестничной клетки с учетом обеспечения необходимой функциональности. Это конкурс графических изображений электросчетчиков.

«Детский конкурс» проводится среди детей до 14 лет. На конкурс принимаются рисунки, относящиеся к теме конкурса.
Победители конкурса будут награждены денежными призами:
за 1 место в каждой номинации - 15.000 рублей;
за 2 место в каждой номинации - 10.000 рублей;
за 3 место в каждой номинации - 7.000 рублей.

Призовые суммы будут отправлены почтовыми переводами на имена победителей в указанные ими адреса.

Контактное лицо: Черняева Елена (написать письмо автору)
Компания: ОАО «Белгородская сбытовая компания» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 09.02.2011
Количество просмотров: 1449

Ярэнерго обеспечит электроснабжение областного перинатального центра, филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго", 13:46, 10.02.2011,
73
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» выполнил технологическое присоединение Ярославского областного перинатального центра.


Лучший район тепловых сетей – в Белгороде, ОАО "Белгородская теплосетевая компания", 22:53, 09.02.2011,
72
В ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (дочерняя компания ОАО «Квадра») определены победители традиционных межрайонных соревнований по обслуживанию тепловых сетей.


Итоги акции ОАО «Белгородская сбытовая компания» «Заплати за свет – получи приз!»: более тысячи победителей, ОАО «Белгородская сбытовая компания», 22:51, 09.02.2011,
81
В ОАО «Белгородская сбытовая компания» подвели итоги клиентской акции «Заплати за свет – получи приз!». Ее победителями стали 1073 абонента гарантирующего поставщика со всей области.


На подстанции 110 кВ «Перекоп» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введен в эксплуатацию новый трансформатор, Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 22:50, 09.02.2011,
85
В рамках второй очереди реконструкции энергооборудования подстанции 110 кВ «Перекоп» производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» осуществлен пуск нового трансформатора мощностью 63 МВА.


В Центре обслуживания клиентов филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги работы за 2010 год, Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 22:34, 09.02.2011,
41
По результатам работы Центра обслуживания клиентов (ЦОК) филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» за 2010 год можно отметить устойчивую тенденцию к росту числа клиентов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru