 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
На выставке "Реклама и дизайн 2011" расскажут об особенностях «сувенирки»
С 4 по 7 апреля 2011 года в Центральном доме художника в Москве пройдет ежегодная выставка рекламной индустрии "Реклама и дизайн 2011". На мероприятии будут представлены такие отрасли, как дизайн и сувенирная продукция, наружная реклама, рекламная полиграфия, пресса, образование и многое другое.
В рамках насыщенной программы выставки 6 апреля с 12:00 до 14:00 пройдет конференция «Сувениры и рекламные агентства: вместе навсегда?!». Первыми выступят с докладами арт-директор дизайн студии Art4you Андрей Кокеев и руководитель студии Павел Нестеров.
У дизайн студии Art4you богатый опыт в производстве сувенирной продукции и разработке предметного дизайна. Среди клиентов студии – Microsoft, Intel, Первый канал, СТС, Volkswagen, Mail.ru, Сбербанк, РЖД и многие другие. Специалисты студии поделятся своим опытом работы и расскажут об особенностях проектирования эксклюзивных сувениров.
Стоимость участия на одно посещение – 300 рублей. Ознакомиться с программой конференции можно по адресу http://www.design-reklama.ru/program.html.
О дизайн студии Art4you
Дизайн студия Art4You работает с 2003 года. Art4You занимается не только разработкой, но и созданием рекламно-сувенирной продукции и авторских проектов. Подробно ознакомиться с работами студии можно на сайте www.art4you.ru. Связаться с дизайнерами и получить более подробную информацию можно по телефонам (495) 508-51-51, (499) 135-83-01 или по адресу: г. Москва, пр.60-летия Октября, д.11а.
Контактное лицо: Анастасия Воронова, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Дизайн студия Art4you (все новости этой организации)
Добавлен: 14:40, 06.04.2011
Количество просмотров: 1519
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:51, 20.03.2026, Россия |
0 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
|
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 05.03.2026, |
0 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|