Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Семинар «Высшее образование в Израиле: первые шаги в будущее»

Качество израильского образования не даром ценится во всём мире. Такие гиганты как знаменитый Технион, Еврейский университет в Иерусалиме, Тель-Авивский университет неизменно лидируют в рейтинге 200-т лучших университетов мира. Помимо университетов, в Израиле существуют десятки колледжей.

В наши дни модно обладать твёрдыми знаниями в избранной отрасли и постоянно развиваться в ней. Для всех, кто желает иметь серьёзный багаж знаний и не менее серьёзный диплом, мы рекомендуем обучение в Израиле.

Но как туда попасть?
Какие документы необходимы при поступления?
Что из себя представляют вступительные экзамены?
Как пройти психотест и зачем он нужен?

На все эти вопросы в ходе однодневного семинара и ответит Софи Коцер, координатор академических программ "Натива" при канцелярии премьер-министра Израиля, выпускница Тель-Авивского университета.

Кроме этого, Софи расскажет о структуре образовательной системы в Израиле и всех тех многочисленных социальных привилегиях, которыми пользуются израильские студенты. Семинар так же предоставляет уникальную возможность записаться на курс подготовки к психометрическому тесту.

В Израиле можно получить и второе высшее образование.
Более подробную информацию по всем этим и многим другим вопросам Вы получите в ходе семинара.

В программу семинара входят три лекции:

• Развитие системы высшего образования
• Структура системы высшего образования
• Права студентов в Израиле

Кофе-брейк, дополнительные материалы для участников и ответы на все вопросы.

Семинар состоится 26 ноября по адресу: ул. Нижняя Радищевская д.14/2, стр. 1 (ориентир – Адвокатская контора №11, 3 этаж)

Участие в семинаре бесплатное!

Запись: (495)9157070, (495)9153355
e-mail: moscow@il4u.org.il
http://il4u.org.il/contacts

Разумно посвятить один день настоящего ради блестящего будущего. Тем более, что Вы имеете на него полное право.

Контактное лицо: Черкасова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Израильский Культурный Центр при посольстве Государства Израиль (все новости этой организации)
Добавлен: 15:51, 21.11.2011
Количество просмотров: 1539

Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.


Студентка ХГУ шагнула в будущее, создавая эксклюзивные костюмы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
На реализацию проекта «Разработка новых материалов и фактур с использованием аддитивных технологий для пошива сценических костюмов» Татьяна Опарина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета получит грант в размере одного миллиона рублей. Она стала победителем всероссийского конкурса «Студенческий стартап».


Интерактивный тренажёр для поддержки детей с ОВЗ создадут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета под руководством старшего преподавателя Дмитрия Яковлева работают над созданием интерактивного тренажёра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Проект реализуется при грантовой поддержке. В числе экспертов – психологи, дефектологи, АВА-специалисты.


На развитие стартапов молодые учёные ХГУ получат грантовую поддержку в четыре млн рублей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Проекты студентов инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями всероссийского конкурса «Студенческий стартап». Каждая из четырёх команд получит по одному миллиону на реализацию своих работ.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru