Всю неделю с 20 по 24 июля 2009 года специалисты Тренинг-центра СК «Оранта-Жизнь» посвятили обучению и повышению квалификации представителей собственной сети Компании в г. Чернигов и г. Сумы.
17 июля 2009 года заместитель Председателя Правления СК «Оранта-Жизнь» по операционной деятельности Тарас Андрощук принял участие в круглом столе «Зачем страховать жизнь во время финансовых потрясений?»
17 июля 2009 года специалисты Тренинг-центра ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» провели обучение агентов НАСК «Оранта» в г. Черкассы. В рамках этого тренинга его участники получили информацию о продуктах СК «Оранта-Жизнь», а также о новых возможностях, которые они предоставляют клиентам в условиях современного рынка.
СК «Оранта-Жизнь» подвела итоги работы собственной сети в первом полугодии 2009 года. По оперативным данным отдела поддержки продаж Компании самый высокий уровень премий по страхованию жизни за указанный период собрала Восточная региональная Дирекция с показателем 868 тыс. грн.
Согласно рейтингу журнала «Insurance Top» (№2 (26) 2009) страховая компания «Оранта-Жизнь» заняла 10-е место по объему активов и 5-е место по величине собственного и уставного капитала среди компаний по страхованию жизни на рынке Украины.
27-28 июня 2009 года специалисты компании «Оранта-Жизнь» приняли участие в семинаре, организованном страховым посредником ЦФУ «Грааль» для своих сотрудников и клиентов. Мероприятие прошло в помещении санатория «Алушта» (г. Алушта, Крым). Участниками семинара стали около 50 финансовых консультантов и клиентов ЦФУ «Грааль».
27-28 июня 2009 года страховой посредник ЦФУ «Грааль» (г. Николаев) проведет семинар для своих сотрудников и клиентов в г. Алушта (Крым). Специалисты компании «Оранта-Жизнь» принимают активное участие в организации этого мероприятия. Участниками семинара станут более 50 финансовых консультантов и клиентов компании ЦФУ «Грааль».
ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» произвела выплату в размере 8 447 грн. по договору, заключенному по программе «Максимум». Причиной выплаты стала травма, полученная застрахованным лицом, проживающим в г. Киев.
На протяжении всей недели, с 9-го по 12-е июня 2009 года Тренинг-центр СК «Оранта-Жизнь» проводит масштабную работу по повышению квалификации агентов собственной сети Компании в г. Белая Церковь.
4 июня 2009 года специалисты Тренинг-центра ЗАО СК «Оранта-Жизнь» провели тренинг для агентов НАСК «Оранта», которые заключили агентские договоры с «Оранта-Жизнь» и предлагают своим клиентам не только рисковые продукты, но и программы страхования жизни.
Компания «Оранта-Жизнь» предоставляет своим клиентам возможность внести изменения в договор страхования жизни. Все, что необходимо сделать – заполнить заявление, размещенное на сайте Компании в разделе «Частным лицам», и отправить его в Головной офис ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» по адресу: 02081, г. Киев, ул. Здолбуновская, 7д, 7 этаж.
Страховая компания «Оранта-Жизнь» заключила договор о сотрудничестве с «Банком Русский Стандарт». В рамках этого сотрудничества Тренинг-центр страховой Компании 2 июня 2009 года провел обучение менеджеров Банка. Тренинг прошел в помещении Головного офиса «Банка Русский Стандарт», который находится по адресу г. Киев, ул. Половецкая, 3/42.