Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сотрудники Тверьэнерго приняли участие в акции «Свеча памяти»

В День памяти и скорби, 22 июня специалисты тверского филиала ПАО «МРСК Центра» при поддержке Первичной профсоюзной организации стали участниками всероссийской акции «Свеча памяти». Координировали энергетиков члены Совета молодежи Тверьэнерго.
В 4 часа утра сотрудники тверской энергосистемы зажгли свечи и возложили цветы у мемориальных мест в Твери и Вышнем Волочке. Память воинов, павших на полях сражений Великой Отечественной войны, почтили минутой молчания.
Маршрут движения экипажей энергетиков, разделившихся на группы, охватил несколько направлений. Всего удалось посетить 11 памятных мест, включавших братские захоронения и мемориалы.
Финальной точкой, объединившей всех участников акции, где также были зажжены огни памятных свечей, стало Смоленское захоронение. На гранитных досках мемориального комплекса высечены фамилии офицеров, сержантов, рядовых, партизан, подпольщиков, погибших здесь в годы Великой Отечественной войны. В их честь здесь всегда горит Вечный огонь, зажженный с помощью факела, который был доставлен на бронетранспортере от Вечного огня обелиска победы.
«Зажечь свечу может любой человек в любой точке планеты – в память о родственниках, на чью долю выпали страшные испытания. И это намного красноречивей, чем формальные мероприятия и официальные речи. Когда человек осознает, что в эту минуту в ночь с 21 на 22 июня свечи зажигаются в окнах окружающих домов, то сердце наполняется не только скорбью, но и теплой грустью, благодарностью за возможность жить в мире, завоеванном подвигом великих людей», - делится своими впечатлениями инженер по релейной защите и автоматике отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики, член Совета молодежи Денис Лансков.
Участие в акции принимали не только молодые сотрудники, но и руководители. «Зажжение Свечи памяти - дань уважения и памяти тем героям, которые навсегда вписали свои имена в страницы истории, чье мужество помогло достичь Великой Победы!», - комментирует начальник отдела социальных отношений Тверьэнерго Мария Шаврина.

Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:57, 27.06.2017
Количество просмотров: 2221
Страна: Россия

В липецком филиале «Россети Центр» дан старт новому сезону работы студенческих отрядов, Липецкэнерго, 21:25, 04.07.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» — «Липецкэнерго» открыл очередной летний трудовой сезон студенческих отрядов. 25 учащихся Липецкого государственного технического университета и Липецкого металлургического колледжа приступили к работе на энергетическом предприятии.


«Липецкэнерго» предупреждает о недопустимости проникновения на энергообъекты, Липецкэнерго, 23:04, 30.06.2026, Россия
0
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).


«Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:41, 29.06.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).


Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 07:38, 29.06.2026, Россия
0
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.


«Липецкэнерго» предупреждает: находиться возле энергообъектов во время грозы опасно!, Липецкэнерго, 16:43, 20.06.2026, Россия
0
Энергетики «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о соблюдении простых правила электробезопасности – особенно в тех случаях, когда гроза застала вблизи энергообъектов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru