Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Тверьэнерго» подключает к электрическим сетям крупные социально значимые объекты

За первое полугодие 2019 года филиал «Россети Центр Тверьэнерго» выполнил 1187 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. Их суммарная мощность составила более 28 МВт.
Одним из значимых для экономического потенциала региона стало ООО «Каменка» в городе Кувшиново Тверской области. Предприятие производит пропиленовую пленку – универсальный материал, применяемый в пищевой и полиграфической промышленности. Запуск нового производства позволит привлечь дополнительные инвестиции в экономику района и Тверского региона.
В деревне Симоново Калининского района энергетики выполнили технологическое присоединение торгового центра ОРТ «Универсал».
Среди выполненных заявок на технологическое присоединение – объекты частного сектора АПК Тверской области. Один из них – сушильный комплекс крестьянско-фермерского хозяйства в деревне Зенцово Торжокского района. Для его подключения специалисты «Тверьэнерго» построили ТП мощностью 100 кВА и 2 ВЛ – 6 кВ и 0,4 кВ, протяженностью по 0,03 км.
Системную работу филиал «Россети Центр Тверьэнерго» ведёт по созданию условий для развития жилищного строительства в Тверской области. Для подключения жилой застройки ООО «Стройпрофиль» тверскими специалистами «Россети Центр» выполнено строительство 0,04 км кабельной линии 10 кВ. Также в первом полугодии энергетиками подключен жилой дом в деревне Кривцово, мощность техприсоединения составила 0,150 МВт.
Важным направлением деятельности тверского филиала «Россети Центр» является технологическое присоединение объектов социальной инфраструктуры. В частности, «Тверьэнерго» подключило к сетям несколько фельдшерско-акушерских пунктов различных медучреждений региона. Так в селе Заклинье была реконструирована ВЛ 0,4 кВ от ТП 10/0,4 кВ «Заклинье» для подключения ФАП Рамешковской Центральной районной больницы. Для подключения аналогичного медицинского комплекса при Бежецкой ЦРБ энергетиками была произведена замена железобетонной опоры, построен участок ВЛ 0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ протяженностью 0,03 км.
«До гонца года Тверьэнерго обеспечит электроэнергией ещё порядка 2600 объектов, в том числе, имеющих социальное значение. – отмечает заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Россети Центр Тверьэнерго» Антон Балакин. - Мы и в дальнейшем планируем в полной мере удовлетворять растущие потребности региона в новых энергомощностях. При этом тверским филиалом применяются самые современные технологии, материалы и электротехническое оборудование. Подключение к электрическим сетям социально значимых объектов осуществляется в первую очередь и находится на строгом контроле у энергетиков».

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:52, 30.07.2019
Количество просмотров: 1056
Страна: Россия

Представители «Липецкэнерго» приняли участие во II очной Школе командиров студенческих отрядов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Липецкэнерго, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 26 по 28 мая в Рязани состоялась вторая очная Школа командиров студенческих отрядов компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В качестве наставников и экспертов от «Липецкэнерго» в мероприятии приняли участие сотрудники филиала


Семья сотрудника «Липецкэнерго» отмечена наградой Правительства Липецкой области, Липецкэнерго, 22:43, 15.06.2026, Украина
0
В рамках празднования Международного дня семьи в Правительстве Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения 24 многодетных семей региона. Среди других была отмечена семья Галицыных из Волово, глава которой Сергей Галицын работник "Липецкэнерго"


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 16:01, 02.06.2026, Россия
0
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:36, 30.05.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Энергетики «Липецкэнерго» провели викторину «Охрана труда: от школы до производства», Липецкэнерго, 23:12, 19.05.2026, Россия
0
Руководитель службы подготовки производства филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Александр Данчев принял участие в ежегодной викторине «Охрана труда



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru