Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Энергетики Тверьэнерго обучали жителей энергосбережению на Дне города Нелидово

Филиал «Россети Центр Тверьэнерго» продолжает реализацию мероприятий в рамках проведения фестиваля энергосбережения #Вместеярче».

На городском празднике в День города Нелидово Тверской области энергетики организовали интерактивную площадку Тверьэнерго.

Праздник собрал немало жителей и гостей города. Сотрудники филиала обустроили фотозону - каждый желающий мог сфотографироваться в костюме электромонтера и примерить диэлектрические боты. В течение дня проводились уроки по энергосбережению, транслировались тематические мультфильмы, направленные на бережное обращение с электроэнергией.

Для детей был организован уголок для рисования на тему «Бережное обращение с электричеством».

Актив Совета по работе с молодежью Тверьэнерго вместе с посетителями интерактивной площадки, детьми и их родителями, своими руками сделали большую аппликацию, посвященную бережному энергопотреблению, а также альтернативным источникам энергии. Ни одна творческая работа не осталась без внимания, лучшие были награждены призами.

Также все посетители площадки получили в подарок полиграфическую продукцию – тематические брошюры и буклеты, направленные на популяризацию энергосберегающего образа жизни.

Фестиваль #ВместеЯрче проходит в городах России уже четвертый год. «Россети Центр» – традиционный партнёр этого мероприятия. Компания и её филиал в Тверской области – «Тверьэнерго» - активно поддерживают внедрение энергосберегающих технологий.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:57, 30.08.2019
Количество просмотров: 1133
Страна: Россия

Специалисты «Липецкэнерго» провели учения в рамках подготовки электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 23:20, 18.09.2026, Россия
0
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» состоялись совместные межведомственные учения по отработке взаимодействия по ликвидации нештатных ситуаций, связанных с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:06, 15.09.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности.


Липецкий филиал «Россети Центр» занял второе место в городском конкурсе «Организация высокой социальной ответственности», Липецкэнерго, 22:01, 15.09.2026, Россия
0
Крупные компании Липецкой области представили свои корпоративные практики в области социальной поддержки сотрудников на профильном конкурсе, организованном администрацией г. Липецка. Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» занял второе место в номинации «Организация высокой социальной ответственности в производственной сфере».


Сотрудники «Липецкэнерго» присоединились к полумарафону в честь 880-летия Ельца, Липецкэнерго, 22:01, 15.09.2026, Россия
0
Коллектив «Липецкэнерго» принял активное участие в Елецком полумарафоне. Забег, собравший сотни участников, стал одним из ключевых событий в праздничной программе, приуроченной к 880-летию города.


Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года, Липецкэнерго, 22:25, 03.09.2026, Россия
0
С начала 2026 года специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» выявили 119 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Липецкой области. Общий ущерб от противоправных действий превысил 50 млн рублей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru