 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Проект Калугаэнерго стал победителем регионального этапа конкурса «МедиаТЭК-2019»
Проект «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» «Цифровое «Созвездие» победил в региональном этапе V Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2019» в номинации «Современное производство и развитие ТЭК».
Итоги регионального этапа конкурса «МедиаТЭК-2019» были подведены 31 августа в торжественной обстановке в рамках Дня города Калуги и официального старта в Калужской области фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. В ходе церемонии награждения начальник управления энергетики министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Сергей Казаков вручил диплом представителю «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго».
Стоит отметить, что Калугаэнерго уже в третий раз становится победителем регионального этапа конкурса. Проект, представленный Калугаэнерго на конкурс в этом году, - серия материалов, посвященных строительству и открытию цифровой подстанции 220 кВ «Созвездие». Он получил высшую оценку жюри конкурса за эффективное освещение в СМИ проектов, связанных с производственной деятельностью компаний ТЭК, внедрением новых технологий, строительством и реконструкцией энергообъектов.
Проект Калугаэнерго «Цифровое «Созвездие» заявлен на участие в федеральном этапе конкурса «МедиаТЭК-2019». Его победители будут определены на основании экспертных оценок. Подведение итогов конкурса состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» в октябре 2019 г. Конкурс проводится при поддержке Министра энергетики РФ Александра Новака и заместителя Руководителя администрации Президента – пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова.
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 23:49, 04.09.2019
Количество просмотров: 823
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:30, 19.12.2025, Россия |
0 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
|
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:56, 17.12.2025, Россия |
0 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 20:49, 13.12.2025, Россия |
0 |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|