Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Тверские энергетики «Россети Центр» поддержали проведение четвертого Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

7 сентября в городском саду Твери прошёл четвертый Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Тверской филиал «Россети Центр» представил на мероприятии одну из самых масштабных интерактивных площадок.
Весь день на площадке Тверьэнерго работала фотозона, где желающие могли сфотографироваться в костюме электромонтёра, а также узнать о работе энергетиков, посидев в салоне болотохода «Тингер».

Самой посещаемой на площадке стала игра-квест, которую сотрудники «Россти Центр Тверьэнерго» организовали для школьников. В соревнованиях приняли участие более ста ребят разного возраста. Представители Совета молодёжи Тверьэнерго в игровой форме рассказывали детям основные правила энергосбережения, предлагая сочинить стихи, разгадать кроссворд, преодолеть дистанцию в диэлектрических ботах и многое другое.

В течения всего дня специалистами филиала проводились уроки по энергосбережению, а также тематические лекции по внедрению энергосберегающих технологий в электросетевом комплексе в рамках реализации в компании «Россети Центр» концепции цифровой трансформации.
На открытии мероприятия тверской филиал «Россети Центр» представил заместитель директора по реализации и развитию услуг Антон Балакин: «Фестиваль #ВместеЯрче позволит нам донести доступным и понятным языком очень большим группам населения важные и для сетевой компании, и для общества вопросы. Модернизация электроэнергетики, внедрение новейших энергосберегающих и энергоэффективных технологий является одной из основ политики «Россети Центр». Энергетики заинтересованы в разумном потреблении электричества и активно популяризируют бережный подход к энергопотреблению, призывая потребителей присоединиться к энергосберегающему образу жизни».

Фестиваль #ВместеЯрче проходит в городах России уже четвертый год. «Россети Центр» – традиционный партнёр этого мероприятия. Компания и её филиал в Тверской области –Тверьэнерго - активно поддерживают популяризацию энергосбережения. Энергетики выпускают большой объём тематической полиграфической продукции и распространяют её среди школьников во время традиционных уроков по энергосбережению.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 09.09.2019
Количество просмотров: 838
Страна: Россия

Борис Эбзеев: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» направили более 65,5 млрд рублей на развитие электросетевого комплекса регионов присутствия в 2025 году, Липецкэнерго, 21:56, 16.03.2026, Россия
0
Компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги реализации инвестиционной программы в 2025 году. Совокупный объем финансирования мероприятий, направленных на развитие электросетевого комплекса и повышение надежности электроснабжения в 20 регионах присутствия, составил 65,6 млрд рублей. Это на 15 % превышает уровень финансирования 2024 года.


Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 21:19, 11.03.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года. На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов.


Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом», Липецкэнерго, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году.


Более 330 млн рублей направит филиал «Липецкэнерго» на ремонт энергообъектов в 2026 году, Липецкэнерго, 22:25, 02.03.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» в 2026 году планирует направить на ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в регионе 330 млн рублей, что на 7 % превышает показатель 2025 года.


«Россети» обеспечили мощностью крупное предприятие по производству продуктов питания в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:30, 20.02.2026, Россия
0
Компания «Россети Центр» подключила к сети новые производственные мощности крупнейшего в регионе маслозавода, который расположен в особой экономической зоне «Тербуны». Предприятие имеет большое значение: оно производит 90% липецкого подсолнечного масла. На новой площадке будут перерабатывать сою и рапс, сырье планируется закупать у местных аграриев.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru