Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Филиал «Россети Центр Тверьэнерго» осуществляет работы по ремонту и замене устаревшего оборудования

В рамках реализации ремонтной программы Тверьэнерго в 2019 году проводится большая работа на целом ряде энергообъектов, находящихся в зоне операционной ответственности филиала.
Чтобы свести к минимуму возможность сбоев в электроснабжении потребителей Верхневолжья, тверским филиалом «Россети Центр» проведён ремонт более 270 км воздушных линий (ВЛ) 0,4 кВ, порядка 825 км ВЛ 6-20 кВ и около 180 км ВЛ 35-110 кВ.
На текущий момент энергетиками отремонтировано 152 трансформатора и 582 трансформаторные подстанции классом напряжения 6-10 кВ.
Также продолжается замена технически устаревшего оборудования. В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду специалисты филиала заменили 687 промежуточных опор линий электропередачи (ЛЭП) 0,6-10 кВ и 1131 опору 0,4 кВ.
Для улучшения электроснабжения потребителей энергетиками проведены и другие мероприятия. Так, например, по обращению жителя села Кушалино Алексея Царенкова была проведена проверка Прокуратурой Рамешковского района ВЛ 0,4 кВ, обслуживающей данный населенный пункт. Установлено, что промежуточные опоры на данном участке выработали свой технический ресурс.
Тверской филиал незамедлительно отреагировал на предписание и принял все необходимые меры для выполнения поручения надзорного органа. В короткие сроки сотрудниками филиала было установлено 5 промежуточных опор ЛЭП на данном участке.
«Я благодарю Тверьэнерго за качественную и оперативную работу. Замена опор, проведенная энергетиками, позволит нам, жителям села, провести эту зиму в хороших бытовых условиях без оглядки на погоду», - отметил Алексей Царенков.

Комплексный подход энергетиков в обновлении сетевого хозяйства, незамедлительное реагирование на обращения потребителей и поручения надзорных органов ещё раз подтверждает высокий уровень социальной ответственности Тверьэнерго перед жителями региона.
Реализация комплекса мероприятий ремонтной программы позволит Тверьэнерго снизить вероятность технологических нарушений на линиях электропередачи при воздействии стихийных явлений, повысить надежность и обеспечить бесперебойное электроснабжение Тверской области в предстоящий осенне-зимний период.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:03, 08.10.2019
Количество просмотров: 746
Страна: Россия

21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Устранить аварию за полчаса, Тольяттинский государственный университет, 22:24, 24.01.2024, Россия
0
Аспирант Тольяттинского госуниверситета разработал методики по сокращению времени аварийных отключений электроэнергии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru