Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Тверской филиал «Россети Центр» расследует причины перепадов напряжения в деревне Боровлево

В начале октября жители деревни Боровлево Калининского района Тверской области обратились в тверской филиал «Россети Центр» по причине перепадов напряжения в электрической сети.

Специалисты филиала незамедлительно отреагировали на обращение и выехали на место прохождения ВЛ 0,4 кВ от ТП 10/0,4 кВ №220, от которой запитана деревня Боровлево. При выполнении замеров, энергетики зафиксировали пониженный уровень напряжения.

Для установления причин перепадов напряжения филиалом был разработан план специальных мероприятий. Были проведены внеочередные осмотры оборудования и линий 0.4-10 кВ.

Стоит отметить, что пониженный уровень напряжения зачастую фиксируется при нелегитимном присоединении к электрическим сетям. Филиалом создана специальная комиссия для расследования причин технологического нарушения и установления вероятности незаконного подключения к сетям и безучетного потребления электроэнергии на указанном участке. В настоящее время проводится расследование.

Дополнительно будут проведены мероприятия по перераспределению нагрузки на ВЛ 0,4 кВ.

Филиал «Россети Центр Тверьэнерго» напоминает, что главными причинами, влияющими на снижение надежности электроснабжения, являются потери в электрических сетях, хищение электроэнергии отдельными потребителями, а также неплатежи за поставленную услугу.
От преступных действий похитителей страдают и добросовестные потребители, исправно оплачивающие счета за электроэнергию: из-за краж происходят перепады напряжения в сети, выходит из строя бытовая техника, повышается вероятность аварий, пожаров и несчастных случаев. Работа по выявлению хищений электроэнергии и повышению качества электроснабжения в тверском филиале «Россети Центр» является одним из ключевых направлений. Тверьэнерго призывает жителей области совместными усилиями бороться с преступниками.
Сообщить о фактах хищения электрической энергии можно по телефону круглосуточной прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, звонок бесплатный. Также можно оставить обращение на сайте «Россети Центр», пройдя по ссылке, или отправить информацию на электронный ящик vorunet@mrsk-1.ru.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 15.10.2019
Количество просмотров: 717
Страна: Россия

В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 10:51, 03.07.2025, Россия
0
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 10:48, 03.07.2025, Россия
0
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области., Липецкэнерго, 10:46, 03.07.2025, Россия
0
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
0
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.


Липецкий филиал «Россети Центр» предупреждает: нарушения охранных зон ЛЭП смертельно опасны, Липецкэнерго, 11:09, 26.06.2025, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru