Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В тверском филиале «Россети Центр» аварийно-восстановительные работы завершены награждением лучших энергетиков

В филиале «Россети Центр Тверьэнерго» прошло торжественное собрание, приуроченное к празднованию Дня энергетика. В этом году праздник для филиала стал особенным – для получения наград на сцену вместе с сотрудниками Тверьэнерго поднялись коллеги тверских энергетиков из других филиалов компании «Россети».

Символично, что именно в ночь перед праздничным мероприятием было полностью восстановлено электроснабжение жителей Тверской области, нарушенное мощнейшим ураганом, прошедшим по северо-западным регионам нашей страны, в числе которых оказались территории Верхневолжья. Напомним, в конце октября и в декабре текущего года на Тверскую область обрушилось два равных по силе удара природной стихии. Аномальный ураганный ветер, превысивший по своей силе показатель 25 м/с, схлестывал и рвал провода, вырывал с корнем и валил на линии электропередачи большие деревья, под тяжестью которых не выдерживали опоры. Без света оказались десятки тысяч жителей области. По решению генерального директора ПАО «Россети» Павла Ливинского, с учетом оценки масштабов стихии, для более эффективной работы и ускорения минимизации последствий непогоды на территорию региона была передислоцирована усиленная группировка сил и средств в составе сотрудников, командированных из дочерних филиалов компании.

Ход аварийно-восстановительных работ возглавил заместитель генерального директора - главный инженер группы компаний «Россети» Андрей Майоров. Участие в восстановительных мероприятиях на территории области приняли генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский, первый заместитель генерального директора – главный инженер компании Александр Пилюгин.

В общей сложности в восстановлении электроснабжения были задействованы более 215 бригад энергетиков. Работая круглосуточно на протяжении нескольких дней, невзирая на сильный ветер, снег и дождь, бригады энергокомпании смогли вернуть свет в дома тверичан в максимально короткие для таких ситуаций сроки.

Именно эти люди в свой профессиональный праздник получили заслуженные награды из рук главы технического блока «Россетей» Андрея Майорова.

«Сегодня в столице Верхневолжья собрались не только тверичане, но и энергетики почти всех филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Для Тверской области этот год стал непростым, но при этом насыщенным и запоминающимся. В завершающей декаде года филиал принял непростой вызов стихии, нарушившей электроснабжение в регионе, и с достоинством выполнил поставленные перед ним задачи. В экстремальных условиях, объединившись с многотысячной командой профессионалов Россетей, энергетики проявили выносливость, высокую ответственность, выдержку, мужество в преодолении трудностей и вернули свет в дома жителей Верхневолжья. Это ещё раз доказало способность крупнейшей электросетевой компании в нужный момент мобилизовать все свои силы и ресурсы и, действуя в связке, быть единой командой. При этом мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над повышением качества и надежности электроснабжения потребителей. Мы были и остаемся единым сплоченным коллективом, которому предстоит реализовать еще немало грандиозных проектов и принести большую пользу Тверскому региону», - подчеркнул Андрей Майоров, открывая торжественное собрание.

С профессиональным праздником всех собравшихся также поздравил первый заместитель генерального директора - главный инженер «Россети Центр» Александр Пилюгин, отметив: «Энергетика – это особая отрасль, которая сегодня должна отвечать духу времени, становиться умной и гибкой. Мы должны сохранить профессионализм предыдущих поколений энергетиков и преумножать его, привлекая к работе квалифицированных специалистов, высококлассную технику. Год был насыщенным и сложным, но вопреки любым обстоятельством энергетики доказали свой профессионализм и стойкость, проявили выдержку и закалку. Я также выражаю благодарность всем энергетикам компании «Россети», приехавшим сегодня из разных уголков страны, за вашу сплоченность, синхронизм действий, самоотдачу и любовь к профессии».


Всего к награждению было представлено более 100 сотрудников компании.


За активное участие, слаженность взаимодействия в аварийно-восстановительных работах при ликвидации последствий стихийного бедствия в период прохождения по территории региона аномального урагана Благодарность Губернатора области получили 13 работников, в числе которых привлеченные специалисты из дочерних филиалов компании.


Поздравления в адрес энергетиков в праздничный день прозвучали от представителей областных и городских органов власти.


В приветственном адресе Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов компании с профессиональным праздником и выразил благодарность генеральному директору группы компаний «Россети» Павлу Ливинскому, подчеркнув: «Правительство Тверской области благодарит Вас за личное участие и значительный вклад в координацию и руководство аварийно-восстановительными работами, а также персонал «Россетей» за надежную работу по электроснабжению потребителей. Мы видим в вашей компании надежного партнера, которому по силам выполнение самых сложных задач. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в повышении качества и надежности электроснабжения потребителей тверского региона».

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:30, 24.12.2019
Количество просмотров: 595
Страна: Россия

21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Устранить аварию за полчаса, Тольяттинский государственный университет, 22:24, 24.01.2024, Россия
0
Аспирант Тольяттинского госуниверситета разработал методики по сокращению времени аварийных отключений электроэнергии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru