Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Жители деревни Алхимково поблагодарили энергетиков Тверьэнерго за качественную работу

Жители деревни Алхимково Рамешковского района Тверской области выразили благодарность специалистам Тверьэнерго за установку новой опоры линий электропередачи в их населенном пункте.
Потребители обратились в Тверьэнерго с просьбой об осмотре наклонившейся опоры ЛЭП в их деревне. Наклон опоры возник после двух аномальных ураганов, прошедших по территории Тверской области в конце октября и в декабре. Последствия штормовых фронтов были устранены энергетиками «Россети Центр», электроснабжение восстановлено во всех населенных пунктах, но после сильного воздействия порывов ветра силой 25 м/с опора начала постепенно наклоняться, пока наклон не достиг значений, превышающих нормативы технических параметров безопасности.
После обращения жителей энергетики сразу же выехали на место. Осмотр опоры производился 31 декабря, в преддверии новогоднего праздника. По итогам осмотра было принято решение о необходимости незамедлительного демонтажа опоры. Взамен пострадавшего от стихии энергооборудования в этот же день сотрудники Тверьэнерго установили новую опору ВЛ 0,4 кВ, произвели перетяжку провода воздушной линии, питающей дом рядом с данной опорой, а также произвели обрезку веток деревьев для избежания их падения на ВЛ при непогоде и сильных порывах ветра.
В письме жителей, направленном в Тверьэнерго, отмечена оперативность и внимательное отношение энергетиков: «Выражаем вам искреннюю благодарность за добросовестное отношение к своему делу и качественное выполнение работ. Спасибо вам за светлые новогодние праздники!».
«Штормовые ветра, испытавшие на прочность Верхневолжье в октябре и декабре, нанесли большой ущерб территориям региона. Рамешковский район был в числе наиболее пострадавших, - комментирует заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тверьэнерго» Манвел Мажонц. - Но с завершением аварийно-восстановительных мероприятий работа энергетиков не прекращается. Тверьэнерго продолжает прикладывать максимум усилий для поддержания работы энергохозяйства в стабильном состоянии. Мы несем ответственность за надежность электроснабжения Тверской области и готовы незамедлительно реагировать на каждое обращение потребителей».

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 21.01.2020
Количество просмотров: 841
Страна: Россия

«Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:06, 15.09.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности.


Липецкий филиал «Россети Центр» занял второе место в городском конкурсе «Организация высокой социальной ответственности», Липецкэнерго, 22:01, 15.09.2026, Россия
0
Крупные компании Липецкой области представили свои корпоративные практики в области социальной поддержки сотрудников на профильном конкурсе, организованном администрацией г. Липецка. Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» занял второе место в номинации «Организация высокой социальной ответственности в производственной сфере».


Сотрудники «Липецкэнерго» присоединились к полумарафону в честь 880-летия Ельца, Липецкэнерго, 22:01, 15.09.2026, Россия
0
Коллектив «Липецкэнерго» принял активное участие в Елецком полумарафоне. Забег, собравший сотни участников, стал одним из ключевых событий в праздничной программе, приуроченной к 880-летию города.


Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года, Липецкэнерго, 22:25, 03.09.2026, Россия
0
С начала 2026 года специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» выявили 119 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Липецкой области. Общий ущерб от противоправных действий превысил 50 млн рублей.


Филиал ПАО «Россети» заменит 3 тыс. изоляторов на магистральных ЛЭП Забайкалья, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 13:25, 27.08.2026, Россия
0
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири обновит изоляцию на 17 высоковольтных линиях электропередачи Забайкальского края.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru