Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Калугаэнерго украсил иллюминацией Гагаринский мост в областной столице

Мост через Оку в Калуге заиграл новыми красками: на нём появилась декоративная подсветка. Работу по установке линейных светильников протяжённостью 520 метров в кратчайшие сроки выполнили специалисты «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго».

Несколько лет назад Гагаринский мост уже был частично подсвечен со стороны бора. Красивый вид переправы через главную реку города полюбился калужанам. Теперь мост оснащён иллюминацией с двух сторон.

Для выполнения заказа от городской администрации калужские энергетики заменили 540 метров кабельных линий и смонтировали 520 линейных светильников по 9 ватт.

Установленные светодиодные трубки монохромного свечения отличаются экономным расходом энергии и при этом повышенной светоотдачей. Яркой световой полосой можно любоваться из разных точек города: со стороны мемориала к 600-летию Калуги – знаменитого «шарика», с набережной Оки, из городского парка культуры и отдыха. Также хороший вид на украшенный новой иллюминацией Гагаринский мост открывается с понтонного моста на ул. Воробьёвская.

«Гагаринский мост соединяет правый и левый берег Калуги, это символ единения города. Также это главный въезд, первое, что видят гости областной столицы. Мост должен был выглядеть ярко и запоминаться с первого взгляда. И у нас это получилось», - отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Калугаэнерго» Дмитрий Фёдоров.

Теперь въезд в город украшает не только стилизованная опора-ракета на дамбе Яченского водохранилища, которую Калугаэнерго подарил городу в прошлом году, но и новая подсветка моста. На этом работа над обликом областного центра не закончится. Калужские энергетики готовят для горожан яркие сюрпризы к 100-летию ГОЭЛРО и новогодним каникулам.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 13.10.2020
Количество просмотров: 482
Страна: Россия

21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Устранить аварию за полчаса, Тольяттинский государственный университет, 22:24, 24.01.2024, Россия
0
Аспирант Тольяттинского госуниверситета разработал методики по сокращению времени аварийных отключений электроэнергии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru