Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенческий энергетический отряд Липецкэнерго: «Наша цель – быть лучшими»

Представители энергетического отряда филиала «Россети Центр Липецкэнерго» СЭО «12 кВт молодости» отметили День российских студенческих отрядов в кругу единомышленников. Встреча состоялась в одном из арт-пространств города Липецка в рамках проекта «Открытая гостиная ЛипСО».
В ходе мероприятия молодые специалисты Липецкэнерго, одновременно являющиеся ветеранами движения, поделились опытом работы в электросетевом комплексе и ответили на вопросы кандидатов в энергетический отряд. В подтверждение своих слов о том, что «энергетику нужно выбирать душой, потому что она не терпит случайных людей» ребята представили короткометражный фильм об одном из рабочих дней в отряде Липецкэнерго - дне, который определил их дальнейший профессиональный путь.
«Подобные мероприятия позволяют сверить ориентиры, определить актуальные направления дальнейшей деятельности. Нам важно быть лучшими, ведь мы олицетворяем ту энергию молодости, которая вместе с опытом дает движение вперед», - поделился комиссар СЭО «12 кВт молодости» Липецкэнерго инженер 1-й категории управления технологического развития и цифровизации Алексей Кривоносов.
На сегодняшний день студенческие отряды Липецкой области – это 14 отрядов по различным направлениям деятельности: энергетические, строительные, педагогические, сервисные, сельскохозяйственные, оперативные отряды и отряды проводников. Всего более 1000 человек из ЛГТУ, ЛГПУ, ЕГУ им. И.А.Бунина, ЛФ РАНХиГС и других образовательных организаций города Липецка и Липецкой области. В этом году региональному штабу студенческих отрядов исполняется 10 лет.
История энергетического отряда Липецкэнерго начинается летом 2014 года, когда в филиал прибыли первые 22 бойца профильных специальностей Липецкого государственного технического университета и Задонского политехнического техникума. За это время они выросли до отдельного движения, со своими целями и задачами, охватывающими не только профессиональные, но и социальные сферы деятельности, что стало особенно заметным в период эпидемиологических ограничений. В Липецкэнерго уверены, что работа энергетического отряда не только эффективный способ привлечения молодых специалистов в Компанию, но прежде всего, серьезный вклад в стратегическое развитие отрасли.

Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Россети Центр Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:16, 19.02.2021
Количество просмотров: 931
Страна: Россия

Представители «Липецкэнерго» приняли участие во II очной Школе командиров студенческих отрядов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Липецкэнерго, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 26 по 28 мая в Рязани состоялась вторая очная Школа командиров студенческих отрядов компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В качестве наставников и экспертов от «Липецкэнерго» в мероприятии приняли участие сотрудники филиала


Семья сотрудника «Липецкэнерго» отмечена наградой Правительства Липецкой области, Липецкэнерго, 22:43, 15.06.2026, Украина
0
В рамках празднования Международного дня семьи в Правительстве Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения 24 многодетных семей региона. Среди других была отмечена семья Галицыных из Волово, глава которой Сергей Галицын работник "Липецкэнерго"


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 16:01, 02.06.2026, Россия
0
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:36, 30.05.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Энергетики «Липецкэнерго» провели викторину «Охрана труда: от школы до производства», Липецкэнерго, 23:12, 19.05.2026, Россия
0
Руководитель службы подготовки производства филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Александр Данчев принял участие в ежегодной викторине «Охрана труда



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru