Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Глава Бежецкого района Игорь Павлов посетил Бежецкий РЭС филиала «Россети Центр Тверьэнерго»

Глава Бежецкого района Игорь Павлов посетил Бежецкий РЭС филиала «Россети Центр Тверьэнерго»

В рамках рабочего визита глава района Игорь Павлов и начальник Бежецкого района электрических сетей Тверьэнерго Сергей Фролов обсудили вопросы обеспечения стабильного и качественного энергоснабжения муниципалитета.
Сергей Фролов рассказал о мероприятиях, реализуемых в настоящее время с целью минимизации возникновения технологических нарушений на линиях электропередачи, проходящих по территории Бежецкого района, и о производственных планах на ближайшую и долгосрочную перспективу.
На текущий момент сотрудниками «Россети Центр» завершён аудит сетей 10 кВ и сформирована программа по приведению в нормативное состояние просек воздушных линий. В рамках указанной программы будут устранены все дефекты, которые могут повлечь за собой развитие более существенных технологических нарушений на электрических сетях.
В периметре ответственности Бежецкого РЭС будет выполнен масштабный объём работ. Специалисты «Россети Центр» планируют заменить и выправить 1818 опор линий электропередачи, провести перетяжку более 83 тыс. м и замену порядка 126 тыс. м провода, расчистить от древесно-кустарниковой растительности около 580 га просек в пределах охранных зон воздушных линий, произвести вырубку 216 угрожающих падением на ЛЭП деревьев, заменить 428 изоляторов.
В продолжение рабочей встречи Сергей Фролов продемонстрировал Игорю Павлову производственную базу района электрических сетей.
Руководитель Бежецкого района осмотрел гаражные и ремонтные боксы, производственные подразделения, а также укомплектованность автопарка РЭС. В настоящее время автотранспортное хозяйство Бежецкого РЭС насчитывает 43 единицы техники, в том числе специализированной, привлекаемой в случае необходимости проведения аварийно-восстановительных работ.
При посещении Бежецкого РЭС Игорь Павлов оценил реализацию комплексной программы по приведению в нормативное состояние зданий и сооружений производственных баз районов электрических сетей, выполненной в 2020 году, отметив значимость создания благоприятных и комфортных условий работы сотрудников для повышения культуры производства и производительности труда.
В завершение рабочего визита Игорь Павлов отметил профессионализм и оперативность, с которыми бригады «Россети Центр» устраняли аварийные ситуации в дни январских каникул и в последующий период: «Работы осуществлялись непрерывно, порой в очень сложных условиях, но приводили к достойному результату», - подчеркнул глава муниципалитета.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:52, 03.03.2021
Количество просмотров: 682
Страна: Россия

Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 20:12, 19.04.2026, Россия
0
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 20:11, 19.04.2026, Россия
0
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 20:10, 19.04.2026, Россия
0
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подтвердили статус лидеров по качеству техприсоединения, Липецкэнерго, 15:54, 03.04.2026, Россия
0
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.


Энергетики «Липецкэнерго» предупреждают владельцев дачных домов и участков о необходимости безопасного поведения вблизи энергообъектов., Липецкэнерго, 15:54, 03.04.2026, Россия
0
Дачникам следует соблюдать особенную осторожность, ведь места отдыха зачастую соседствуют с энергообъектами высокого напряжения. Очень важно знать и соблюдать границы охранных зон воздушных и кабельных линий электропередачи, которые находятся вблизи дачных строений, садов и огородов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru