Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Игорь Маковский проверил модернизацию электросетевых объектов в рамках подготовки к 800-летию Нижнего Новгорода

Генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» в Нижнем Новгороде осмотрел ход работ по реконструкции воздушных линий с переносом их в кабельные, замену опор, обеспечение электросетевой инфраструктурой парка культуры и отдыха «Швейцария», а также переустройство сетей в Сормовском районе.
К праздничной дате на 38 центральных улицах исторической части областного центра энергетики заменят 308 опор линий электропередачи, отремонтируют фасады 173 трансформаторных подстанций и выполнят покраску 45 опор воздушных линий 110 кВ.
Кроме того, сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в рамках муниципальных контрактов проведут переустройство 20 километров воздушных линий наружного освещения в кабельные, заменят 460 опор и установят дополнительно ещё 62 опоры.
Сейчас активно ведутся работы по реконструкции кабельных и воздушных линий в Нижегородском, Приокском и Сормовском районах города.
«К 800-летнему юбилею наша компания реализует целый комплекс мероприятий по повышению надежности функционирования электросетевого хозяйства Нижнего Новгорода. Вместе с тем мы уделяем особое внимание содействию работам по созданию современной городской среды: проводим модернизацию электросетевой инфраструктуры мест отдыха, реконструкцию линий электропередачи, осуществляем технологическое присоединение энергообъектов, питающих парки и скверы. Все эти меры позволят подчеркнуть городскую индивидуальность, будут способствовать изменению уровня безопасности и комфорта пребывания в столице Приволжья жителей и гостей города», - подчеркнул глава «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Россети Центр Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:49, 29.04.2021
Количество просмотров: 923
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 23:17, 28.10.2026, Россия
0
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru