Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В 2020 году Липецкэнерго приняло на обслуживание 19 бесхозяйных энергообъектов

В филиале «Россети Центр Липецкэнерго» подвели итоги деятельности по выявлению и консолидации электросетевых объектов в 2020 году. В течение прошлого года Липецкэнерго приняло на обслуживание 19 бесхозяйных энергообъектов, в числе которых 6 трансформаторных подстанций общей мощностью 1,2 МВА и более 3,9 км воздушных и кабельных линий электропередачи различного уровня напряжения.

Бесхозяйные электросетевые объекты – это линии электропередачи и трансформаторные подстанции, не имеющие собственника, но участвующие в процессе передачи электрической энергии до потребителя. Их ненадлежащая эксплуатация и неудовлетворительное техническое состояние может стать причиной технологических нарушений в электросетевом комплексе. Поэтому задача консолидации бесхозяйных сетей является для Липецкэнерго одной из приоритетных. Она обозначена правительством страны перед госхолдингом «Россети» и закреплена в стратегии развития электросетевого комплекса России.

Работа по выявлению бесхозяйных электрических сетей на территории ответственности Липецкэнерго ведётся с 2007 года. На начало 2021 года энергетиками совместно с районными администрациями выявлено 99 бесхозяйных энергообъектов, среди которых порядка 17,8 км ЛЭП, 4 трансформаторные подстанции общей мощностью более 1 МВА.

«Наша цель – добиться повышения надежности энергосистемы Липецкой области за счет устранения разрозненности сетей и формирования единого центра управления энергокомплексом. Данная мера позволит в разы повысить качество, эффективность и надежность электроснабжения наших потребителей», - подчеркнул и.о. заместителя генерального директора – директора филиала «Россети Центр Липецкэнерго» Сабир Агамалиев.

Контактное лицо: Прес-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Липецкэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 20:38, 26.05.2021
Количество просмотров: 670
Страна: Россия

Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 20:12, 19.04.2026, Россия
0
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 20:11, 19.04.2026, Россия
0
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 20:10, 19.04.2026, Россия
0
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подтвердили статус лидеров по качеству техприсоединения, Липецкэнерго, 15:54, 03.04.2026, Россия
0
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.


Энергетики «Липецкэнерго» предупреждают владельцев дачных домов и участков о необходимости безопасного поведения вблизи энергообъектов., Липецкэнерго, 15:54, 03.04.2026, Россия
0
Дачникам следует соблюдать особенную осторожность, ведь места отдыха зачастую соседствуют с энергообъектами высокого напряжения. Очень важно знать и соблюдать границы охранных зон воздушных и кабельных линий электропередачи, которые находятся вблизи дачных строений, садов и огородов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru