Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Липецкэнерго дало старт «Энергичному лету»

Яркий праздник организовали энергетики филиала «Россети Центр Липецкэнерго» для детей сотрудников в преддверии Дня защиты детей. Мероприятие прошло в одном из популярных городских парков Липецка и собрало детей разных возрастов.
В ходе торжественной части руководители Липецкэнерго наградили липецких ребят, набравших наиболее высокие баллы в первом этапе Всероссийской Олимпиады школьников ПАО «Россети». Среди девятиклассников ими стали ельчане - Вероника Пискарева, Максим Куреев, Ольга Петрыкина и Ангелина Маслова из Данкова. В числе десятиклассников, продемонстрировавших высокие интеллектуальные знания по физике, математике и информатике, Анна Кузьмичева из п. Лев-Толстой, липчане Кирилл Камышов и Виктория Бродюк, Мария Плеханова из п. Тербуны.
«Привлечение в энергетику одарённых молодых людей - одна из ключевых задач, стоящих сегодня перед Липецкэнерго. Ведь уже завтра нынешним школьникам предстоит решать масштабные задачи по трансформации отрасли. Благодарим ребят за интерес к энергетике и надеемся вскоре увидеться вновь!», - отметила и.о. начальника управления по работе с персоналом Липецкэнерго Ольга Черемисина.
Отдельную награду получила Маргарита Гунькина - инженер службы электрических режимов Центра управления сетями Липецкэнерго и мама троих детей, победившая в конкурсе «Свет 100 лет».
Продолжился праздник веселыми играми, спортивными и интеллектуальными конкурсами, которые провели для детей анимированные герои из мультфильма «Щенячий патруль» - Скай и Гонщик. Самые энергичные участники получили подарки, а безусловным победителем состязаний стала дружба, что подтвердили крепкие детские объятия.
Волшебную атмосферу на парковой площадке создало шоу мыльных пузырей. Радужное представление подарило ребятам и их родителям фейерверк эмоций и веселое настроение.
В играх энергетики не забыли уделить внимание детской электробезопасности. Они напомнили детям об основных правилах обращения с электрическим током, чтобы те ни на минуту не забывали об опасности электричества. А также научили реанимировать робота-тренажера «Гошу», система электронных датчиков которого позволяет отработать правильную технику выполнения искусственного дыхания и непрямого массажа сердца. Желающих оживить «Гошу» оказалось немало. Полученные знания позволят ребятам избежать опасного действия электричества и при необходимости помочь другим людям.
Завершился праздник сладким угощением из сахарной ваты.
Состоявшееся мероприятие стало вкладом Липецкэнерго в дальнейшее укрепление культурных и корпоративных связей между сотрудниками, формирование у детей интереса и уважительного отношения к профессии энергетика и предупреждение детского электротравматизма.

Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Липецкэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 01:41, 04.06.2021
Количество просмотров: 796
Страна: Россия

Представители «Липецкэнерго» приняли участие во II очной Школе командиров студенческих отрядов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Липецкэнерго, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 26 по 28 мая в Рязани состоялась вторая очная Школа командиров студенческих отрядов компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В качестве наставников и экспертов от «Липецкэнерго» в мероприятии приняли участие сотрудники филиала


Семья сотрудника «Липецкэнерго» отмечена наградой Правительства Липецкой области, Липецкэнерго, 22:43, 15.06.2026, Украина
0
В рамках празднования Международного дня семьи в Правительстве Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения 24 многодетных семей региона. Среди других была отмечена семья Галицыных из Волово, глава которой Сергей Галицын работник "Липецкэнерго"


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 16:01, 02.06.2026, Россия
0
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:36, 30.05.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Энергетики «Липецкэнерго» провели викторину «Охрана труда: от школы до производства», Липецкэнерго, 23:12, 19.05.2026, Россия
0
Руководитель службы подготовки производства филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Александр Данчев принял участие в ежегодной викторине «Охрана труда



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru