Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

С начала года в Тверьэнерго прошли обучение и повысили свою квалификацию 1060 работников

Из 1060 сотрудников прошли профессиональную подготовку и получили соответствующую профессию, а также повысили свою квалификацию 603 человека рабочего персонала.
Повышение квалификации и профподготовка проводились по нескольким специальностям: электромонтеры различных направлений – оперативно-выездных бригад, по ремонту и монтажу кабельных линий, по эксплуатации распределительных сетей, по эксплуатации приборов учета электроэнергии, по ремонту воздушных линий электропередачи, электрослесари по ремонту оборудования распределительных устройств.
113 работников Тверьэнерго получили вторую профессию: стропальщик, машинист бурильно-крановой машины, машинист автовышки и автогидроподъемника, вальщик леса 6 разряда, аккумуляторщик, электрогазосварщик, тракторист.
260 сотрудников прошли обучение по безопасному ведению работ на высоте и получили соответствующие группы допуска.
491 руководитель и специалист филиала повысили свою квалификацию по различным направлениям: 73 работника были подготовлены и аттестованы в области промышленной безопасности. 57 сотрудников прошли очередное обучение и проверку знаний по охране труда, 29 руководителей - по пожарно-техническому минимуму, а ещё 10 – в части гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.
Также свои профессиональные компетенции повысили 22 диспетчера и 47 мастеров районов электрических сетей и управления высоковольтных сетей филиала.
27 руководителей обучались по направлению «Цифровая трансформация в электросетевом комплексе», 9 руководящих работников – по теме «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами». 8 человек получили повышение квалификации в области метрологии и качества электроэнергии. Было подготовлено 13 работников, ответственных за выпуск транспорта на линию.
В рамках сотрудничества с учебными заведениями в производственных подразделениях филиала прошли практику 74 студента профильных специальностей профессиональных образовательных учреждений - Тверского машиностроительного и Бежецкого промышленно-экономического колледжей, Тверского и Торжокского политехнических колледжей, Конаковского энергетического колледжа, Удомельского и Нелидовского колледжей, а также 4 студента Ивановского государственного энергетического университета.

«До конца года в филиале пройдут обучение еще свыше 700 энергетиков, - отмечает начальник управления по работе с персоналом Тверьэнерго Екатерина Соодла. - Филиал «Россети Центр Тверьэнерго» непрерывно совершенствует профессиональные знания и навыки своих работников, ориентируясь на всестороннее развитие трудовых ресурсов. Тверьэнерго уже много лет успешно взаимодействует с ведущими с региональными вузами страны, учебно-методическими и образовательными заведениями, центрами подготовки кадров, организует обучение без отрыва от производства в своих структурных подразделениях, а также проводит переподготовку и обучение персонала на базе учебных классов».

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:45, 26.07.2021
Количество просмотров: 605
Страна: Россия

В липецком филиале «Россети Центр» дан старт новому сезону работы студенческих отрядов, Липецкэнерго, 21:25, 04.07.2026, Россия
0
Филиал «Россети Центр» — «Липецкэнерго» открыл очередной летний трудовой сезон студенческих отрядов. 25 учащихся Липецкого государственного технического университета и Липецкого металлургического колледжа приступили к работе на энергетическом предприятии.


«Липецкэнерго» предупреждает о недопустимости проникновения на энергообъекты, Липецкэнерго, 23:04, 30.06.2026, Россия
0
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).


«Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:41, 29.06.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).


Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 07:38, 29.06.2026, Россия
0
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.


«Липецкэнерго» предупреждает: находиться возле энергообъектов во время грозы опасно!, Липецкэнерго, 16:43, 20.06.2026, Россия
0
Энергетики «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о соблюдении простых правила электробезопасности – особенно в тех случаях, когда гроза застала вблизи энергообъектов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru