Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Игорь Маковский: «День филиала» открывает новые возможности для конструктивного диалога руководителей

09 декабря на площадке ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» состоялся День филиала «Костромаэнерго», в рамках которого генеральный директор компании Игорь Маковский обсудил вопросы надежной работы и развития электросетевой инфраструктуры Костромской области.
На сегодняшний день филиал обеспечивает надежное электроснабжение всей Костромской области, где проживает более 600 тысяч человек. В зоне ответственности предприятия находится 165 подстанции класса напряжения 35-110 кВ общей мощностью 1,8 тысяч мегавольт ампер, 6 497 трансформаторных подстанций 0,4/6/10 кВ, более 24 тысяч километров линий электропередачи.
Ключевые достижения, производственные планы и будущие проекты руководство филиала обсудило с профильными заместителями генерального директора. В продолжение Дня филиала глава энергокомпаний провел совещание по рассмотрению комплексной программы развития «Костромаэнерго» на период 2022-2024 гг.
Участие «Костромаэнерго» в жизни региона и его столицы не ограничивается только рамками производственной деятельности и обеспечения надежного электроснабжения. Одним из ярких проектов филиала стала подсветка в триколор опор высоковольтных линий электропередачи 110 кВ высотой по 60 метров каждая, расположенных на переходе через реку Волгу. Эта панорама теперь – излюбленное место для фотосессий костромичей и гостей города.
В этом году энергетики заключили более 200 договоров по наружному освещению в разных районах Костромской области, реализовали проект подсветки реконструируемого Кремля в сердце Костромы. К Новому году подарили горожанам праздничную иллюминацию, установили светодиодные арт-объекты на площадях и в скверах областного центра и украсили городские ёлки.
«Личные встречи с руководством филиалов ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» – необходимый инструмент для построения конструктивного диалога. В таком общении я всегда делаю акцент на основной задаче нашей компании – обеспечить потребителей надежным и качественным электроснабжением. В Костромской области, помимо этого, мы активно развиваем направление дополнительных услуг и сервисов, делая жизнь жителей региона комфортнее и безопаснее», – подчеркнул Игорь Маковский.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:59, 10.12.2021
Количество просмотров: 627
Страна: Россия

Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 20:12, 19.04.2026, Россия
0
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 20:11, 19.04.2026, Россия
0
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 20:10, 19.04.2026, Россия
0
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подтвердили статус лидеров по качеству техприсоединения, Липецкэнерго, 15:54, 03.04.2026, Россия
0
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.


Энергетики «Липецкэнерго» предупреждают владельцев дачных домов и участков о необходимости безопасного поведения вблизи энергообъектов., Липецкэнерго, 15:54, 03.04.2026, Россия
0
Дачникам следует соблюдать особенную осторожность, ведь места отдыха зачастую соседствуют с энергообъектами высокого напряжения. Очень важно знать и соблюдать границы охранных зон воздушных и кабельных линий электропередачи, которые находятся вблизи дачных строений, садов и огородов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru