Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Представители «Липецкэнерго» приняли участие в совещании рабочей группы по энергетике Координационного Совета Липецкой области

Встреча рабочей группы по энергетике Координационного Совета при губернаторе Липецкой области проходила в администрации региона. Ее участниками стали представители энергетических компаний, бизнес-сообщества и общественных организаций региона. Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» представлял заместитель генерального директора – директор «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.
Главной темой обсуждения стала проблема незаконного потребления электроэнергии. Участники встречи подробно обсудили порядок проведения проверок по выявлению случаев хищений электроэнергии, расчёта штрафов за неучтенное потребление, а также возможности оспаривания таких решений. Представителями администрации региона было отмечено, что в данном вопросе важно учитывать мнение как энергетиков, так и предпринимателей. По результатам дискуссии были сформулированы основные предложения для рассмотрения на Координационном Совете с участием губернатора.
«Проблема незаконного потребления электроэнергии является для нас одной из самых актуальных, так как ежегодный ущерб от подобных действий исчисляется сотнями миллионов рублей. Кроме того, несанкционированное подключение нередко становится причиной снижения надежности электроснабжения потребителей, а иногда приводит к необратимым последствиям – пожарам, электротравмам, порой несовместимым с жизнью. Радует, что к решению таких серьезных проблем подключаются региональные власти», – отметил Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:45, 14.12.2021
Количество просмотров: 680
Страна: Россия

Более 45 тысяч объектов подключили к электросетям «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Липецкэнерго, 21:41, 28.09.2026, Россия
0
С начала 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили технологическое присоединение 45 825 объектов общей мощностью 1,1 ГВт.


Команда «Липецкэнерго» стала победителем чемпионата Липецкой любительской футбольной лиги, Липецкэнерго, 22:03, 23.09.2026, Россия
0
Команда филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» по итогам летнего сезона завоевала первое место в чемпионате Липецкой любительской лиги по мини-футболу (формат 6×6).


В филиале «Липецкэнерго» прошли традиционные соревнования по пляжному волейболу, Липецкэнерго, 22:02, 23.09.2026, Россия
0
Турнир объединил сотрудников различных подразделений компании. Соревнования прошли в формате спортивного праздника, направленного на укрепление командного духа и активного отдыха коллектива. В соревнованиях приняли участие команды из Липецка, Ельца и Лебедяни.


Специалисты «Липецкэнерго» провели учения в рамках подготовки электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 23:20, 18.09.2026, Россия
0
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» состоялись совместные межведомственные учения по отработке взаимодействия по ликвидации нештатных ситуаций, связанных с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:06, 15.09.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru