Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В 2021 году в Тверьэнерго прошли обучение и повысили свою квалификацию более 1800 работников

Тверской филиал «Россети Центр» продолжает развивать компетенции своих сотрудников, предоставляя возможность освоить новые профессии и усовершенствовать навыки работы в энергетическом комплексе. Общее число работников Тверьэнерго, прошедших повышение квалификации и профессиональную подготовку в 2021 году составило 1832 человека.
Курсы повышения квалификации окончили 741 человек рабочего персонала. Особенное внимание было уделено обучению безопасным методам работы на объектах электросетевого хозяйства. 70 руководителей и специалистов прошли обучение и были аттестованы в качестве членов комиссии по безопасному выполнению работ на высоте. Было организовано обучение по направлениям промышленной и пожарной безопасности, по контраварийной подготовке и защитному вождению, охране труда.
122 руководителя и специалиста прошли переподготовку по дополнительной программе обучения «Электрические сети». Ряд сотрудников руководящего состава и специалистов прошли обучение в части экологической безопасности, повысили свою квалификацию в области метрологии и качества электроэнергии. 27 руководителей обучились по направлению «Цифровая трансформация в электросетевом комплексе».
Повышение квалификации и профессиональная подготовка проводились для электромонтеров следующих направлений: ремонт и монтаж кабельных линий, эксплуатация распределительных сетей, эксплуатация приборов учета электроэнергии, ремонт воздушных линий электропередачи, техническое обслуживание устройств РЗА, эксплуатация диспетчерского оборудования и телеавтоматики. Свою квалификацию повысили электрослесари по ремонту оборудования распределительных устройств и электрослесари по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений.
132 работника получили вторую профессию: стропальщик, машинист бурильно-крановой машины, машинист автовышки и автогидроподъемника, вальщик леса 6 разряда, аккумуляторщик.
Кроме того, производственную и преддипломную практику в производственных подразделениях филиала прошли 75 студентов профильных специальностей Ивановского государственного энергетического университета, Тверского государственного технического университета, Тверского и Бежецкого промышленно-экономического колледжей, Вышневолоцкого, Нелидовского и Удомельского колледжей, Конаковского энергетического колледжа, Тверского машиностроительного колледжа, Тверского и Торжокского политехнического колледжей, колледжа государственного университета Дубна.
«Энергетика – не только одна из самых динамичных отраслей экономики, но и сфера, требующая от работников высокого уровня компетенции и непрерывного оттачивания навыков работать в затрудненных, опасных условиях, - говорит заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Тверьэнерго» Максим Шитиков. - Повышая квалификацию сотрудников, обучая их новым профессиям, мы достигаем сразу двух целей: обеспечиваем поступательное развитие электросетевого комплекса, укрепление его надежности и одновременно открываем возможности для личностного и карьерного роста нашего персонала. В 2022 году филиалом планируется направить на обучение свыше 1500 энергетиков».

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:13, 12.02.2022
Количество просмотров: 300
Страна: Россия

28 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 08:07, 02.04.2024,
0
28 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru