Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Оказание дополнительных услуг – одно из важных направлений деятельности «Липецкэнерго»

В 2021 году специалисты липецкого филиала «Россети Центр» заключили 4019 договоров на оказание дополнительных услуг. Большим спросом у потребителей пользовалась услуга по сопровождению технологического присоединения – это дополнительный сервис компании, призванный помочь потребителю в выполнении работ, относящихся к его компетенции. Количество заключенных договоров по сопровождению технологического присоединения составило 1030 шт., из них 315 – с юридическими и 715 – с физическими лицами.

«Липецкэнерго» предоставляет дополнительные услуги потребителям с 2010 года. За эти годы их спектр значительно увеличился, а интерес к ним возрос. Всего в рамках системы централизованного обслуживания клиентов филиал предлагает свыше 10 видов дополнительных услуг. В их числе, техническое обслуживание и развитие сетей наружного освещения; технологическое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования; испытания и диагностика оборудования; энергоаудит и энергосервис; проектирование и строительство объектов энергетики; переустройство электросетевых объектов в интересах клиентов и другие.

О дополнительных услугах, предоставляемых филиалом, жители Липецкой области могут узнать на сайте компании «Россети Центр».

Кроме того, для клиентов компании действует доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» – Портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут подать заявки и обращения в электронном виде в выбранную сетевую организацию на технологическое присоединение энергопринимающих устройств. А также производить расчет стоимости услуг и необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения на интерактивной карте, оценить качество и доступность технологического присоединения к электрическим сетям и многое другое.

За дополнительными консультациями по оказанию дополнительных услуг потребители могут обратиться в контакт-центр «Россети» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

«Реализация дополнительных услуг – обоюдовыгодный процесс: для потребителей – это возможность получить необходимую профессиональную помощь, а для энергетиков – дополнительную выручку, которая направляется на содержание и модернизацию электросетевых объектов. Рост заявок на дополнительные услуги «Липецкэнерго» свидетельствует о том, что жители региона доверяют нашей организации», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 16.02.2022
Количество просмотров: 628
Страна: Россия

Более 45 тысяч объектов подключили к электросетям «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Липецкэнерго, 21:41, 28.09.2026, Россия
0
С начала 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили технологическое присоединение 45 825 объектов общей мощностью 1,1 ГВт.


Команда «Липецкэнерго» стала победителем чемпионата Липецкой любительской футбольной лиги, Липецкэнерго, 22:03, 23.09.2026, Россия
0
Команда филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» по итогам летнего сезона завоевала первое место в чемпионате Липецкой любительской лиги по мини-футболу (формат 6×6).


В филиале «Липецкэнерго» прошли традиционные соревнования по пляжному волейболу, Липецкэнерго, 22:02, 23.09.2026, Россия
0
Турнир объединил сотрудников различных подразделений компании. Соревнования прошли в формате спортивного праздника, направленного на укрепление командного духа и активного отдыха коллектива. В соревнованиях приняли участие команды из Липецка, Ельца и Лебедяни.


Специалисты «Липецкэнерго» провели учения в рамках подготовки электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 23:20, 18.09.2026, Россия
0
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» состоялись совместные межведомственные учения по отработке взаимодействия по ликвидации нештатных ситуаций, связанных с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур.


«Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:06, 15.09.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru