Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Липецкэнерго» получило благодарность за помощь в восстановлении энергоснабжения в Воронежской области

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» В.В. Мордыкина поступила благодарность за содействие в ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий на территории Воронежской области.

В благодарственном письме руководство воронежского филиала ПАО «Россети Центр» выражает признательность энергетикам за оперативность при восстановлении электроснабжения региона.

Напомним, 5-6 марта 2022 года на Воронежскую область обрушился циклон «Эльза». Он принес на территорию региона сильный снегопад при высокой влажности, с порывистым ветром до 25 и более м/с. Налипание мокрого снега спровоцировало падение деревьев и обрыв проводов воздушных линий электропередачи. Для устранения последствий непогоды на помощь воронежским коллегам были направлены 5 бригад «Липецкэнерго».

«Стихия нередко становится причиной масштабных технологических нарушений в электросетевой инфраструктуре. Справиться с ними, как правило, возможно только объединенными усилиями. Так было и в этот раз, в связи с чем выражаю признательность специалистам воронежского и липецкого филиалов за проявленный профессионализм, ответственность, четкую и слаженную работу по ликвидации последствий непогоды», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 07.04.2022
Количество просмотров: 581
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 23:17, 28.10.2026, Россия
0
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru