Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Руководство «Липецкэнерго» провело встречи с персоналом по вопросам охраны труда

Заместитель генерального директора–директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин провел ряд рабочих встреч с коллективами производственных подразделений, направленных на предупреждение травматизма при проведении работ на объектах электросетевого хозяйства.
В ходе визитов руководитель филиала лично напомнил сотрудникам о важности соблюдения норм охраны труда при проведении плановых и аварийных работ в электроустановках и проинспектировал качество их выполнения на рабочих местах.
До конца апреля подобные мероприятия запланированы во всех районах электрических сетей. Неформальный формат взаимодействия с персоналом по вопросам охраны труда и техники безопасности направлен на приобщение работников к культуре безопасного труда и установление эффективной обратной связи, позволяющей улучшить элементы управления охраной труда.
В «Липецкэнерго» вопросам охраны труда и обеспечению производственной безопасности работников уделяют большое внимание В 2021 году на эти цели было направлено более 95 миллионов рублей. Основная часть средств - 86 млн руб направлена на обеспечение работников спецодеждой, средствами индивидуальной защиты и приспособлениями, снижающими риски травматизма при выполнении работ. Кроме «традиционной» работы в области охраны труда, в филиале изучаются новые методы безопасной работы.
«Безопасность труда – наша ключевая ценность. Осознание этого должно быть интегрировано в поведение всех членов коллектива, от руководителей высшего звена до простых работников, только в этом случае мы можем рассчитывать на максимальный результат, который предполагает сведение травматизма к нулю. Важно изменить отношение персонала к охране труда. Оно должно базироваться, прежде всего, на самоконтроле, личной ответственности каждого работника и жесткой регламентации всех без исключения действий персонала в процессе работ, с учетом малейших нюансов поведения сотрудников», – подчеркнул Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Липецкэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 02:05, 29.04.2022
Количество просмотров: 647
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 23:17, 28.10.2026, Россия
0
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru