Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Липецкие энергетики провели День охраны труда

В филиале «Липецкэнерго» состоялся День охраны труда. Цель мероприятия – предупреждение производственного травматизма и улучшение состояния условий и охраны труда.

Дни охраны труда в «Липецкэнерго» проводятся ежемесячно и являются одним из приоритетных направлений работы по выявлению и устранению рисков производственного травматизма. Комплекс мероприятий, в числе которых специальные занятия с рабочим персоналом, составляет неотъемлемую частью развития навыков безопасного производства работ среди сотрудников компании.

Контроль за соблюдением требований действующего законодательства в производственных подразделениях и районах электрических сетей осуществляла специально созданная комиссия под руководством директора филиала Виталия Мордыкина. Технические руководители «Липецкэнерго» проверили укомплектованность бригад средствами защиты и исправным инструментом, технологию организации работы с персоналом и соблюдение нарядно-допускной системы, а также проинспектировали состояние транспортных средств. В рамках учебно-тренировочных мероприятий проведены практические занятия по отработке навыков безопасного выполнения регламентных работ.

На итоговом совещании, которое провел в режиме ВКС Виталий Мордыкин, энергетики обсудили выявленные нарушения, обозначили мероприятия по их устранению, а также сформулировали предложения по техническому и профессиональному совершенствованию рабочего процесса.

«В соответствии с указанием генерального директора Компании мы ставим перед собой цель, продолжая контролировать неукоснительное выполнение правил техники безопасности – повышать культуру безопасного труда персонала. И здесь ключевым является осознание того, что только личная забота о собственном здоровье и безопасности каждого работника филиала позволит нам решить главную задачу – полностью исключить травматизм», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:07, 24.05.2022
Количество просмотров: 706
Страна: Россия

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» направят 63,3 млрд рублей на развитие электросетевого комплекса регионов присутствия, Липецкэнерго, 22:00, 31.03.2026, Россия
0
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» инвестируют в развитие электросетевого комплекса регионов присутствия 63,3 млрд рублей в 2026 году.


«Липецкэнерго» напоминает детям о правилах электробезопасности в преддверии школьных каникул, Липецкэнерго, 21:58, 31.03.2026, Россия
0
С наступлением каникул большинство школьников проводят свой досуг на свежем воздухе и не всегда под присмотром взрослых. Именно поэтому энергетики напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности. Это может быть смертельно опасно!


В «Липецкэнерго» провели профориентационную встречу с участниками проекта «Энергокружки», Липецкэнерго, 20:30, 28.03.2026, Россия
0
В филиале «Липецкэнерго» состоялась очередная встреча с участниками проекта Группы «Россети» «Энергокружки». В рамках мероприятия ребята познакомились с работой специалистов в сфере релейной защиты и автоматики.


Старшеклассники городского лицея посетили музей «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 20:28, 28.03.2026, Россия
0
Девятиклассники МАОУ многопрофильного лицея города Липецка посетили музей «Липецкэнерго». Мероприятие прошло в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!», инициированного Министерством энергетики России совместно с Российским обществом «Знание». Цель проекта — популяризация топливно-энергетического комплекса среди школьников в преддверии Казанского международного электроэнергетического форума «ЭНЕРГОПРОМ».


Специалисты «Липецкэнерго» пресекли самовольное размещения линий связи на 110 тысячах опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 22:51, 20.03.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» регулярно проводят проверки, чтобы выявлять случаи самовольного подвеса волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и пресекать незаконное использование энергетической инфраструктуры. Благодаря системному контролю в 2025 году были узаконены размещения ВОЛС на более чем 110 тысячах опор линий электропередач (ЛЭП) в Липецкой области.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru