Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Руководитель тверского филиала «Россети Центр» посетил с рабочим визитом районы электрических сетей Тверьэнерго

Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Тверьэнерго» Максим Шитиков совершил ряд рабочих поездок в районы электрических сетей филиала.
Глава тверского филиала «Россети Центр» посетил Калининский, Бежецкий, Вышневолоцкий, Западнодвинский, Торжокский, Нелидовский, Ржевский и Удомельский РЭСы Тверьэнерго. В рамках рабочих визитов Максим Шитиков провел встречи с коллективами производственных подразделений РЭС. Первостепенное внимание в ходе общения с сотрудниками директор тверского филиала уделил вопросам предупреждения травматизма при проведении работ на объектах электросетевого хозяйства.
Руководитель Тверьэнерго напомнил сотрудникам о том, что 2022 год объявлен в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Годом Охраны труда, и отметил необходимость соблюдения норм производственной безопасности при выполнении плановых и аварийных работ в электроустановках.
В рамках посещения РЭС Максим Шитиков встретился с главами Калининского, Бежецкого, Вышневолоцкого, Западнодвинского, Торжокского, Нелидовского, Ржевского и Удомельского муниципалитетов и обсудил вопросы обеспечения стабильного и качественного энергоснабжения подведомственных территорий.
Также директор тверского филиала «Россети Центр» проинспектировал состояние линий электропередачи, находящихся в зоне ответственности РЭС, проверил качество выполнения работ на местах, оценил материально-техническое состояние производственных площадок РЭС и дал профильным руководителям ряд поручений, касающихся повышения эффективности работы, обратив их внимание на основные задачи, стоящие перед филиалом: «Сейчас компанией реализуется комплекс задач по повышению культуры и безопасности производства. Четкое знание и выполнение персоналом всех требований норм и правил по охране труда - это первоочередное условие для недопущения случаев производственного травматизма, это позволяет повысить эффективность контроля за работой и управления всей технологической цепочкой электросетевого комплекса и в конечном итоге является залогом надежного функционирования энергосистемы».
До конца мая руководитель тверского филиала «Россети Центр» планирует провести аналогичные мероприятия во всех районах электрических сетей Тверьэнерго.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 27.05.2022
Количество просмотров: 572
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 23:17, 28.10.2026, Россия
0
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru