Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Липецкий школьник стал бронзовым призером Всероссийской олимпиады группы компаний «Россети»

Пятая Всероссийская олимпиада школьников «Россети» проходила в онлайн-формате в два этапа с 19 марта по 26 мая 2022 года. От Липецкой области в ней участвовал 81 ученик из 9 и 10 классов. Региональными организаторами конкурса выступили филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» и Центр дополнительного образования Липецкой области.

Победителем I тура среди девятиклассников стала ученица школы им. Л.Н. Толстого п. Лев-Толстой Анастасия Цуканова, второе место у ученика липецкой школы № 33 Андрея Сараева. Среди 10 классов лучшим стал учащийся школы № 33 г. Липецка Максим Фисман. Второе место у десятиклассника елецкой школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов Данилы Пашкова. На третьем - ученица школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ельца Ольга Петрыкина.

Победители и призеры Олимпиады из учащихся, набравших наибольшее количество баллов во II туре, а таких от Липецкой области было четверо, были определены по итогам очной конференции, которая состоялась в формате видеоконференцсвязи на базе «Липецкэнерго». В рамках данного этапа учащиеся презентовали жюри свои кейсы, по результатам рассмотрения которых 3 место было присуждено ученику 33 школы г. Липецка Андрею Романову. Вместе с другими победителями и призерами молодой человек приглашен на энергетическую смену во Всероссийский детский центр «Орленок». Все старшеклассники, отличившиеся в Олимпиаде, были отмечены грамотами и подарками от «Липецкэнерго».

«Олимпиада «Россетей» ежегодно собирает самых талантливых старшеклассников. В энергетике нужны такие, как образованные и амбициозные молодые люди. Мы рады будем видеть их вас в нашей команде. Желаем ребятам успехов в учебе и новых побед!», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 03.06.2022
Количество просмотров: 553
Страна: Россия

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» направят 63,3 млрд рублей на развитие электросетевого комплекса регионов присутствия, Липецкэнерго, 22:00, 31.03.2026, Россия
0
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» инвестируют в развитие электросетевого комплекса регионов присутствия 63,3 млрд рублей в 2026 году.


«Липецкэнерго» напоминает детям о правилах электробезопасности в преддверии школьных каникул, Липецкэнерго, 21:58, 31.03.2026, Россия
0
С наступлением каникул большинство школьников проводят свой досуг на свежем воздухе и не всегда под присмотром взрослых. Именно поэтому энергетики напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности. Это может быть смертельно опасно!


В «Липецкэнерго» провели профориентационную встречу с участниками проекта «Энергокружки», Липецкэнерго, 20:30, 28.03.2026, Россия
0
В филиале «Липецкэнерго» состоялась очередная встреча с участниками проекта Группы «Россети» «Энергокружки». В рамках мероприятия ребята познакомились с работой специалистов в сфере релейной защиты и автоматики.


Старшеклассники городского лицея посетили музей «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 20:28, 28.03.2026, Россия
0
Девятиклассники МАОУ многопрофильного лицея города Липецка посетили музей «Липецкэнерго». Мероприятие прошло в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!», инициированного Министерством энергетики России совместно с Российским обществом «Знание». Цель проекта — популяризация топливно-энергетического комплекса среди школьников в преддверии Казанского международного электроэнергетического форума «ЭНЕРГОПРОМ».


Специалисты «Липецкэнерго» пресекли самовольное размещения линий связи на 110 тысячах опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 22:51, 20.03.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» регулярно проводят проверки, чтобы выявлять случаи самовольного подвеса волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и пресекать незаконное использование энергетической инфраструктуры. Благодаря системному контролю в 2025 году были узаконены размещения ВОЛС на более чем 110 тысячах опор линий электропередач (ЛЭП) в Липецкой области.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru