Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Липецкэнерго» продолжает мероприятия по противодействию хищениям энергообородования

По итогам 5 месяцев 2022 года в филиале ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» отмечают снижение количества хищений и несанкционированных попыток проникновения на энергообъекты с преступными намерениями. С начала текущего года в зоне ответственности зафиксировано всего 4 случая хищения электрооборудования с энергообъектов, что свидетельствует об эффективности проводимых филиалом мероприятий по противодействию хищениям энергообородования и его элементов.
Для сравнения, по итогам 2021 года специалистами блока безопасности «Липецкэнерго» выявлено и пресечено 23 факта хищения электрооборудования с энергообъектов, повлекших ущерб на сумму порядка 6 млн рублей. По поданным в правоохранительные органы заявлениям возбуждено 16 уголовных дел. К уголовной ответственности привлечены 4 гражданина.
В направлении профилактики и выявления хищений энергооборудования энергетики проводят системную работу. Она включает в себя как технические, так и организационные мероприятия. В комплексе – совершенствование мер охраны и инженерно-технических средств защиты энергообъектов, взаимодействие с правоохранительными органами, проверки пунктов приема лома цветных и черных металлов, а также разъяснительная работа среди населения обеспечивают безопасность объектов электросетевого комплекса региона.
«Хищения энергооборудования могут стать причиной сбоев в электроснабжении населенных пунктов и социально значимых объектов. Учитывая негативные последствия подобных действий, мы добиваемся самого строгого наказания для энерговоров», – подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:13, 19.07.2022
Количество просмотров: 364
Страна: Россия

Борис Эбзеев провел рабочее совещание с коллективом липецкого филиала «Россети Центр», Липецкэнерго, 12:10, 10.11.2025, Россия
0
В ходе совещания рассмотрены ключевые вопросы деятельности филиала: своевременность технологического присоединения новых потребителей, повышение эффективности учета электроэнергии и обеспечение электробезопасности.


«Россети Центр» в Липецкой области выполнили свыше четырех тысяч заявок на оказание дополнительных услуг, Липецкэнерго, 21:22, 05.11.2025, Россия
0
За девять месяцев 2025 года специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» выполнили свыше четырех тысяч заявок на оказание дополнительных услуг.


«Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 18:00, 28.10.2025, Россия
0
В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу.


«Россети Центр» обеспечили возможности для развития крупного кролиководческого хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 10:46, 01.10.2025, Россия
0
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» выполнил технологическое присоединение комбикормового цеха сельхозпредприятия «Липецкий кролик» в Хлевенском районе области


Проведение декадника безопасности дорожного движения — ежегодное профилактическое мероприятие «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 16:40, 02.09.2025, Россия
0
Проведение декадника безопасности дорожного движения — ежегодное профилактическое мероприятие «Липецкэнерго».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru