Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На территории Весьегонского муниципального округа в разгаре работы по повышению надежности электросетей

Так, в Весьегонском муниципальном округе развернуты масштабные работы на кабельно-воздушной линии (КВЛ) 10 кВ № 15 подстанции 35/10 кВ «Чамерово». По этой КВЛ электричество приходит в дома жителей деревень Дюдиково, Беняково, Приворот, Каменка, Новое, Топорищево.
Минувшим летом на данной линии был заменен кабельный участок. Несмотря на довольно большой объем работ, энергетики проложили почти 2 км кабеля всего за 4 дня. Также на КВЛ установлены токоограничивающие кварцевые предохранители, предназначенные для защиты от выхода энергооборудования из строя при превышении номинального тока в цепи, на опорах воздушного участка произведен монтаж двух разъединителей.
Также в преддверии осенне-зимнего периода в Весьегонском районе электрических сетей на территории четырех муниципальных округов – Молоковском, Краснохолмском, Сандовском и Весьегонском – энергетиками Тверьэнерго отремонтировано 11,8 км воздушных линий (ВЛ) 0,4-10 кВ. Особое внимание направлено на расчистку просек - от древесной и кустарниковой растительности: в пределах охранных зон линий электропередачи расчищено 66,28 га трасс ВЛ. Специалисты электросетевой компании выполнили капитальный ремонт 22 трансформаторных подстанций классом напряжения 0,4-10 кВ. В деревне Выбор весьегонскими энергетиками был произведен ремонт на ВЛ 0,4 кВ с заменой 10 деревянных опор и 800 м голого провода на СИП (самонесущий изолированный провод). Также отремонтирована воздушная линия 0,4 кВ в деревне Романовское, здесь специалисты Тверьэнерго заменили 8 деревянных опор.
Всего с начала года на территории Весьегонского района электрических сетей выполнена замена и выправка 189 опор линий электропередачи (ЛЭП), кроме того произведена перетяжка 1,94 км провода. Также энергетики заменили 1134 изолятора на ЛЭП и 6,39 км провода.
Все эти мероприятия направлены на повышение уровня устойчивости электросетей и к агрессивным погодным условиям, и к увеличению нагрузок со стороны потребителей: как правило, с приходом холодов количество включенных в сеть электроприборов в каждом из домов заметно возрастает.

Контактное лицо: Соловьева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:17, 03.10.2022
Количество просмотров: 169
Страна: Россия

28 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 08:07, 02.04.2024,
0
28 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru