Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Липецкой области открылись новые зарядные станции для электромобилей

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» установил в Липецкой области две новые зарядные станции для электромобилей на трассе М-4 «Дон». Одна из них находится на 443 км в направлении Москвы (в Задонском районе), а другая – на 424 км в ростовском направлении (в Хлевенском районе).
Установленные модели зарядных станций обладают высокой мощностью – до 150 кВт, что позволяет заряжать аккумулятор электромобиля в среднем за 45 минут. Станции оснащены тремя зарядными пистолетами, подходящими практически для любого электрокара и позволяющими одновременно заряжать несколько электромобилей.
Место для строительства новых современных зарядных устройств выбрано неслучайно, трасса М4 – одна из главных автомобильных дорог России протяженностью 1 543 км. Расширение географии зарядной инфраструктуры позволит водителям заряжать электромобили в длительном путешествии, что в свою очередь, увеличит количество экологичного транспорта.
Липецкая область вошла в число пилотных территорий по созданию зарядной сети для электрокаров. Первая электрозаправка, установленная «Липецкэнерго», была введена в эксплуатацию в 2018 году. Сегодня их количество увеличилось до четырех. Драйвером развития зарядной инфраструктуры призван стать завод «Моторинвест» по производству электромобилей, открывшийся в области в текущем году.
«Нехватка электрозаправочной инфраструктуры мешает массовому распространению электрокаров среди автолюбителей. «Липецкэнерго» готово содействовать в решении этой задачи, помогая тем самым сохранять окружающую среду и здоровье граждан», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.

Контактное лицо: Пресс-служба "Липецкэнерго" (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:56, 19.12.2022
Количество просмотров: 520
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 23:17, 28.10.2026, Россия
0
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru