Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Тверьэнерго прошла Стратегическая сессия по вопросам Концепции нулевого травматизма

В филиале «Россети Центр» – «Тверьэнерго» состоялась Стратегическая сессия по внедрению Концепции нулевого травматизма Vision Zero. В ней приняли участие руководители структурных подразделений филиала и районов электрических сетей.
Мероприятие прошло под руководством начальника Департамента производственной безопасности и экологической политики ПАО «Россети Центр» Павла Астафьева, который напомнил энергетикам историю возникновения Концепции нулевого травматизма. Ее основная идея заключается в том, что у каждого несчастного случая на производстве есть причина, на которую можно повлиять. Для этого необходимо исключить формальный подход к охране труда, мотивируя сотрудников к формированию нового ответственного мышления, объединяющего в себе контроль рисков не только для себя, но и для окружающих, безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства.
Ключевыми темами сессии стали риск-ориентированный подход в концепции нулевого травматизма, роль лидера во внедрении концепции, поведенческий аудит и диалоги о безопасности.
Разбившись на рабочие группы, сотрудники Тверьэнерго участвовали в тренингах и деловых играх с решением практических «кейсов», максимально приближенных к практике работы крупной электросетевой компании.
«Концепция нулевого травматизма Vision Zero – это качественно новый подход к организации системы охраны труда на предприятии, - комментирует заметитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Тверьэнерго» Максим Шитиков. - В ходе стратегической сессии мы искали и разрабатывали новые подходы и пути формирования ответственного мышления сотрудников, осознания опасности при производстве работ, а также вовлечения всего персонала в комплексные процессы по исключению травматизма».

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:42, 27.12.2022
Количество просмотров: 131
Страна: Россия

28 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 08:07, 02.04.2024,
0
28 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru